Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
LamachOK

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Fighter-Killer(Piqlet)

Эхх, люблю я эту игру :) :).

Далила, дорогая, прилетай к нам в Immensia, мы все тебя очень ждём.

Они в Feithabolis сидят... Начинают копать в районе 5 - 6 по мск... Ночью - регион умирает...

З.Ы. Видел далилку только когда прилетал туда пошухарить на руптурке, тогда - да, наша леди (??!) выползла из станции на страшном равене... В остальных случаях - сколько мы с майнером ее не звали - не, не выходила :(... Посидит на станции, и в офф :(
Хотя, я уверен, что у Саботов от нас - приятные воспоминания остались

2 Зергут... Только не с вашей координацией в войне - нас на яйца пересаживать... Вначале научите мемберов выполнять приказы генг лидера... ок ?
Непрочитано 12.10.2004, 15:33
Отправить сообщение для LamachOK с помощью AIM Отправить сообщение для LamachOK с помощью MSN sendpm.gif icon_profile.gif
Goonies

Капитан

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Negotiator

Может кто-то мне обьяснить тесную связь ебая и игры? Ну продает народ лишние бабло, какая разница? Как это сказываеться на их, а тем более вашей игре? Или конкурентов убираете

У одних крутой комплекс, выработанный зластными борцами с ебейщиками, такими, как Злоба. Злоба продает на ебей больше, чем весь альянс, и убирает конкуренцию с помощью этих борцов. Ну и понты конечно, куда без них. Секта построена.
Непрочитано 12.10.2004, 15:39
Отправить сообщение для  Goonies с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
LamachOK

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Negotiator

Может кто-то мне обьяснить тесную связь ебая и игры? Ну продает народ лишние бабло, какая разница? Как это сказываеться на их, а тем более вашей игре? Или конкурентов убираете

Посраться на форуме... Вот смотри... Большая часть игроков, из русских, не знают инглиша, даже на уровне "послать оппонента"... Потому заниматься меряньем членами на офф. форумах - нету возможности... Остается только атаковать друг друга, и мерятся писюнами тут...
Смысл был создавать топик, если вы знали, что он вызовет кучу флуда...
Народ у нас такой... (Да и я тож этим грешу )...
Непрочитано 12.10.2004, 15:41
Отправить сообщение для LamachOK с помощью AIM Отправить сообщение для LamachOK с помощью MSN sendpm.gif icon_profile.gif
Zergut

Майнер

Post subject:
Цитата:
2 Зергут... Только не с вашей координацией в войне - нас на яйца пересаживать... Вначале научите мемберов выполнять приказы генг лидера... ок ?

Ну, а что учить ? у нас и так все выполняют, что им говорят :) Не знаю, как у вас.. Возможно, чтото у вас там такое было :) ? да :)? Вам же на руку, посадите на яйца :)
Непрочитано 12.10.2004, 16:29
Отправить сообщение для  Zergut с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
DBlade

Майнер

Post subject:
Да ладно сраться-то

Сдались они вам, мне например фиолетово че они там копают и где живут. Если с мечом в курс не придут то и наплевать на них.
Непрочитано 12.10.2004, 16:37
icon_profile.gif
LamachOK

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Zergut

Цитата:

Ну, а что учить ? у нас и так все выполняют, что им говорят :) Не знаю, как у вас.. Возможно, чтото у вас там такое было :) ? да :)? Вам же на руку, посадите на яйца :)

Стеб тут неуместен... Я плакалЪ, когда узнал, КАК ваши мемберы выполняют, что им говорят...
Непрочитано 12.10.2004, 16:44
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра