Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Xenomorph

Майнер

Post subject: Военный Amarr ищет корпу
о себе: русский, 32года, Киев. онлайн непостоянный, выше среднего, но не задротский, преимущественно в вечернее и ночное время. мэйн военный чистой амарр прокачки 12.5кк сп. скромный опыт ПВП. опыт проживания в нулях. гарнитура и тс есть. основное время занимался хантом и агентраном.
ПыСы: никогда не сяду на дрейк или равен, просто из принципа - качаю только амарр и пиратский автопром.

что я ищу: корпу проживающую в нулях, желательно не на птичьих правах. дрон и ангел регионы неприемлимы. корпу которая не предьявляет жестких требований, таких как обязательный онлайн в определенные часы, минимум пвп киллов в месяц и не облагающая мемберов большими налогами.

что я хочу: получить возможность относительно спокойного ханта и плексрана в хороших системах

готов оказать любую посильную помощь и принять участие в общественной жизни корпы если!: я в игре и располагаю средствами чтобы на благо корпы слить шип, мне не хочется спать или попить пива когда назначен КТА, меня не тошнит от евы и я не решил недельку от нее отдохнуть

если кого то это все же заинтересовало, конвайте на ник Xenomorphus или ICQ 327828172
Непрочитано 28.04.2011, 06:40
email.gif sendpm.gif icon_profile.gif
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра