Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Fylhtq

Майнер

Post subject: РАЗОБРАЛИ aleika - ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ против RUSTEAM
19/07 он пытался гадить на интере в P7-M53, воюя в банде Ханаду, временно захватившей системы. Системы отбиты, aleika разобран.
Непрочитано 20.07.2004, 11:20
sendpm.gif icon_profile.gif
Buch

Майнер

Post subject:
Урааа!!!
Непрочитано 20.07.2004, 11:44
Goonies

Капитан

Post subject:
LOL Спасибо, орлы, порадовали. Самый веселый топик на этом форуме. Как будто вы поймали террориста-маньяка, терроризрующего регион в течение недели, который поимел пол курса, да так, что и сковородка не помогала. Но наконец-то проклятые галлы изгнаны и воцарилось ликование. Скажу вам по секрету, ему очень понравилось и он намерен вернуться. :D
Непрочитано 20.07.2004, 13:34
Отправить сообщение для  Goonies с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Dalilah

Капитан

Post subject:
Я вижу Алейка становится популярным персонажем народного эпоса :D Хех, прям Фет-Фрумос какой-нить :)
Силы должны быть сконцентрированы в подавляющую массу. Это фундаментальная мысль. Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее. Карл фон Клаузевиц
Непрочитано 20.07.2004, 13:45
Отправить сообщение для  Dalilah с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Buch

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Dalilah

Я вижу Алейка становится популярным персонажем народного эпоса :D Хех, прям Фет-Фрумос какой-нить :)

Народный Эпос говорите... ну уж нет, он недостоин даже помойного ведра на котором прилетал. Что может быть героичней, чем прилететь в м53, поварпиться с сейва на сейв, уйти в логофф, а потом конект, когда в системе нет никого и захватить станцию, которая уже битая избитая... ДААААаа это очень героично... безусловно он войдет в аналы(вот только в чьи?)
Непрочитано 20.07.2004, 14:15
CepBaHT

Майнер

Post subject:
Буч, а ты про партизанов когда-нибудь слышал? :) Они очень эффективно действовали во время второй мировой... Если такая тактика работает, то что плохого в том чтобы ей пользоваться?
Непрочитано 20.07.2004, 14:24
Отправить сообщение для  CepBaHT с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Buch

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от CepBaHT

Буч, а ты про партизанов когда-нибудь слышал? :) Они очень эффективно действовали во время второй мировой... Если такая тактика работает, то что плохого в том чтобы ей пользоваться?

А плохого в том, что партизаны партизанили на своей територии на своих, и помогали своим, Русским, а те которые партизанили на немцев назывались подругому... И ненадо на Курс кричать что он плохой и там одни негодяи сидят, и только и думают, как бы кого обосрать и выгнать из региона. Если вас выгнали или еще по каким причинам вы не в Курсе, не среди Русских, то нехер так петушиться на всех остальных, кто к буржуям не подавался. Мне лично больше нравиться общаться с русскоговорящими товарищами, поэтому я и принимаю Курс такой, какой он есть. :D
Непрочитано 20.07.2004, 14:34
Goonies

Капитан

Post subject:
У нас в корпе достаточно много руских, с которыми приятно общаться. А на все остальное я отвечу - нехер в Ксетик было лезть. По этому поводу был пост и его все весело проигнорировали. Почти все корпорации рустима засветились в ксетике, и нефиг теперь говорить, какой Курс хороший, и как в нем прекрасно жить. Вам говорили, что в ксетике есть русские, вы по ним лупили нисколько не задумываясь, а теперь ты, Buch, называешь русских своими, с которыми ты намерен жить несмотря на то, какие они. Лицемерие. Вами манипулируют и вам это нравится. Вы исполняете чужую волю нисколько не задумываясь над ситуацией. Вашим буржуям, которые управлял курсом, наплевать на русских, которые живут в других регионах и от вас абсолютно ничего не зависит. Так что Алейка партизанит на вашей территории на своих, на нашу корпу, а вы умираете за ваших буржуев.
Непрочитано 20.07.2004, 14:51
Отправить сообщение для  Goonies с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Amorex

Майнер

Post subject:
Пиздец радости сколько, убили 1 интер.
Непрочитано 20.07.2004, 14:55
Отправить сообщение для  Amorex с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
LamachOK

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Goonies

У нас в корпе достаточно много руских, с которыми приятно общаться. А на все остальное я отвечу - нехер в Ксетик было лезть.

Забей, Сеня :D
Мы еще прилезем, нам понравилось... Минус 3 баттла за неполный вечер :D
Майнинга не будет... Ебея - тоже...
Непрочитано 20.07.2004, 14:55
Отправить сообщение для LamachOK с помощью AIM Отправить сообщение для LamachOK с помощью MSN sendpm.gif icon_profile.gif
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра