Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Y(x)

Пилот

Post subject:
Спасибо, народ.
- I think its Xo xo t y h...
- And that makes Xoxo T y... bah fuck it, guys, just shoot the guy above!
Непрочитано 16.06.2004, 15:59
sendpm.gif icon_profile.gif
Le Noir

Майнер

Post subject:
а вот где бы найти эту самую линейку Learning? Я весь Character Sheet излазил - не нашел...
Непрочитано 10.10.2004, 02:46
Sibiest

Пилот

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Le Noir

а вот где бы найти эту самую линейку Learning? Я весь Character Sheet излазил - не нашел...
возможно, что их у тебя нету, но их можно купить, и стоят они копейки
Непрочитано 10.10.2004, 10:36
Отправить сообщение для  Sibiest с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Shakal

Капитан

Post subject:
Хотелось бы внести свою скромную лепту.

Чего я не нашел в данном материале, и что следовало бы знать каждому.

И с чем я не согласен. Начну с того с чем я не согласен.

Цитата:
3. Коммерческие (Требуют Харизму).

ИМХО третий раздел никому не нужен (пока) ибо он работает только при торговле с НПС, что пока не интересно.

Первое правило!!!
В этой игре ВАЖНО ВСЕ!!!
Нужно всегда помнить об этом.

Зачем же нам нужна преславутая харизма? Да все на самом деле просто. Вы можете быть офигенным пилотом. Но вам будут давать стремные миссии. Да и стендинг к корпам будет расти медленнее. Харизма очень сильно влияет на Социальную ветки скилов.

Поэтому она нужна как и все остальные, особенно на начальном этапе игры, когда постоянно не хватает денег :)

Но тут Вы должны решить для себя следующее. Либо одно либо другое. И чем то придется жертвовать. Маленькую харизму в процессе игры можно догнать до других. 1. Прокачкой 2. Имплантами.

Так что решите заранее что для Вас важнее. Хороший корьерный рост или все остальное.

Что даст нам хорошо растущий стендинг??
1. Для майнеров-рефайнеров стендинг к корпе на станции которой делаем рефайн дает меньше затрат на рефайн что ОЧ. важно.
2. Для бойца это даст быстрый рост и быстрый переход от одного агента к другому, даже играя в трейл можно успеть дойти до 3лвл агентов без проблем.

И все это дает именно харизма. Если она маленькая то и рост будет не быстрый. Но этот пробел более восполним чем все остальное. Как я уже говорил прокачкой + импы.

Теперь хотелось бы добавить к сказанному автором топика

Автор очень грамотно все изложил, но забыл добавить одну важную на мой взгляд деталь. Если Вы изначально не уравняли скилы, и к примеру у Вам Интелект и Память на высоте а Сила Воли и Восприятие отстают. Что делать???

Самое главное займитесь их прокачкой.
Основная ошибка начинающих игроков типа меня, это стремление по скорее прокачаться хотя бы до крейсера ииии.... казалось быыы :) да ни фига ;) и самое главное летать быстрее. Каждый хочет поставить на корабль микроварпбрайв.

Я специально беру для примера прокачку на СпейсШип Команд и Навигацию.

На первое влияет Восприятие + Сила Воли
На второе Интелект + Память.

Скажем у Вас высокие данные воина, то прокачиваться на СпейсШип Команд вы будете очень быстро, а вот при низкиз показателях Интелекта и Памяти очень медленно на Навигацию, которая важна не менее а может даже и более чем БЫСТРО сесть на хороший корабль.

Поэтому мой Вам совет не качать сразу то на что Ваш чар не особо способен. Лучше потратить время на прокачку атрибутов чара, чем бездарно тратить время на прокачивание того к чему у Вашего чара нет навыка. Это попросту ПУСТАЯ трата времени.

Выбор Вашего лица

Я заметил что обсалютно ни кто не акцентирует на этом свое внимание.
Хотя очень напрасно!!!

Лицо которое Вы пытаесь изобразить безусловно является отображанием Вашего внутреннего мира. Не делайте лицо "по приколу" подойдите к нему более серьезно.
С точки зрения психологии, в игре как и в жизни Вас будут встречать именно по Вашему лицу.

Все отморозки встреченные мной в игре, что по лицу, что по действиям оказались именно отморозками, думаю и по жизни они такие же.
Мир как известно делиться на 2 части. Добрую и Хорошую, Черную и Белую, Женскую и Мужскую... и тд

Решите для себя заранее какую сторону Вы примите. И не поддавайтесь искушениям :) быстрого заработка если изначально по натуре своей Вы другой. Это конечно игра, но любая игра такого плана это зеркало жизни. Помните об этом ВСЕГДА!!!

Сопутсвующий материал по стендингу смотрите тут

http://www.eve-online.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2109
Непрочитано 14.10.2004, 13:21
Отправить сообщение для  Shakal с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
KOLBASOID

Майнер

Post subject:
Корочь народ либо я глючю либо у вас серьезно линки гнилые .... ни по одному линку пройти немогу!... и кстати ОТПРАВТЕ МНЕ ГАМУ!!!!!!!! извените за флуд ...но я как дурак начитался всего етого и мне почемуто охото погамить!
Непрочитано 28.12.2004, 10:13
Отправить сообщение для  KOLBASOID с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
olegvp

Майнер

Post subject:
Заранее прошу прощения за вопросы, вероятно не раз разжеванные, но поиск по форуму результата не дал.
Вот вроде тема называется "как начать", только собственно что тут может быть понятно для новичка.. Куча терминов и пожеланий по прокачке. А собственно что делать то?... Вот создал я 3 морды лица.. Шмякнул по одной из них.. Болтаюсь в космосе.. Какой то корабль в красной рамке меня накернил до смерти (хотя секюрети левел 1 там был). Теперь болтаюсь в яйце.. и вопрос топика собственно. Что делать? Вроде понимаю что надо на станцию топать.. На какую и как? Нет ли где нить более подробной статьи.. Для людей который с трудом понимают что такое скилы, и кто такие чары..
Непрочитано 29.12.2004, 16:06
Отправить сообщение для  olegvp с помощью ICQ Отправить сообщение для olegvp с помощью MSN sendpm.gif icon_profile.gif
CBeTkA

Пилот

Post subject:
Олег стукнись ко мне в ICQ.
Я постараюсь тебе всё объяснить. На станцию залететь очень просто. Нажми в космосе правую кнопку мышки --> stations --> выбераешь любую --> dock

Последний раз редактировалось CBeTkA, 13.02.2007 в 16:47.
Непрочитано 29.12.2004, 18:14
Отправить сообщение для  CBeTkA с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
fedka100

Пилот

Post subject:
а ссылочки переделать???
всё работает токо сцылки переделать

т.к. поправить первый пост я не...
вот пример:

http://www.eve-online.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2109 это старое

www заменяем на forum убираем phpBB2 напроч

итого:
http://forum.eve-online.ru/viewtopic.php?t=2109
Непрочитано 05.01.2005, 10:07
Отправить сообщение для  fedka100 с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
garbuz

Майнер

Post subject:
люди добрые, не дайте тупому замёрзнуть в космосе, меня превратили в капсулу, я сделал dock к станции Duripant VII - Moon 6, Federal Navy Academy School, вот вишу там, как превратиться в корабль, хочу летать
Непрочитано 25.01.2005, 19:31
Koldyr

Moderator

Post subject:
Вторая кнопка снизу в левой панели .. открывается ангар с наличиствующими у тебя кораблями .. при доке на яйце на станцию, на которой у тебя кораблей нет, тебе автоматически выдаётся нубшип .. так вот, в ангаре на иконке нубшипа тыкни правой кнопкой мыши->make active .. всё - ты в новом корабле.
Непрочитано 25.01.2005, 22:05
Отправить сообщение для  Koldyr с помощью ICQ email.gif sendpm.gif icon_profile.gif
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра