Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
ArmDenis[XB]

Майнер

Post subject: Всем привет ! Русский Алиянс ! Фантастика ?
Мне сейчас русские игроки (все без исключения) напоминают толпу бомжей пытающихся выжить на больном вокзале ... Вам всем не надоело так жить ? Наверное многие скажут что нам и так хорошо ..... что большенство русских ламеры (кстати я себя за отца не считаю, даже наоборот НЬЮБОМ, это в предверии возможных высказываний в мою сторону). Да, возможно кому то сейчас живется очень даже не плохо. Как то была попытка создать Русский алиянс .... это было еще весной 2004 года, я еще тогда состоял в Курс Алиянсе (а именно в FDCOM), все было прекрасно поначалу .... многие корпы переехали в М53. Но FDCOM там встретили не с распростертыми обьятиями а торпедами (в частности меня).

Но не в этом суть, это всего лишь немного предистории. Как вы думаете для чего существует РУС канал ?? Конечно я много раз видел там срач между представителями Курса и остальных русских корпораций. А не у кого не возникало идеи превратить его в корп чат. Возможно меня посчитают наивным. Я к этому готов. И к притензиям и обсиранию я тоже готов. Но без труда, усилий и терпения, а так же честности по отношению ко всем русским, алиянса не построишь. Только не подумайте что я хочу возглавить его или что то такое, нет нет и еще раз нет !!! Я хочу подталкнуть всех собраться вместе ..... Мне надоело что все вокруг (ну почти все) вьются около буржуев. Существовало много попыток создать Русский алиянс но все они разваливались не доходя и до своей середины. Обвинять кого то в этом глупо. Нужно просто еще раз попробывать это сделать ....

Спросите как ? Кто этим будет заниматься ? Кто будет тратить на это нервы и время ? Вопросы интересные, важные..... НО !!!!!! Может попробывать пока что попробывать перемирие ? Может быть горячие головы Курса и других корп охладят свой пыл ? Где будет Этот алиянс находиться, чем заниматься, с кем дружить и с кем воевать решать не мне ..... может быть имеет смысл создать специальный форум по этому поводу ? НО поймите главное Русским врозь всегда хуже ...

Тем, кто будет судить это сообщение: как вы можете судить о том что ничего не получится, о том что русские многие ламеры ...... о том что успеха уэтого алиянса не будет ??? ЕСЛИ ЕЩЕ НИКТОПОДОБНОГО НЕ ЧУВСТВОВАЛ ? Ведь у Курс алиянса получилось .... хоть и частично ... но получилось..... собрать людей. Согласен что будет много грязи, много недовольных. Но ведь по другому и не может быть ..... По моему Мнению Все это стоит пережить. Тем более что в новом патче чтобы решить определенного рода задачи придется так или иначе кооперироваться ....

У меня все. Простите за каламбур. Но мне кажется что Овчинка выделки стоит ! DenisRUS[XB]
Непрочитано 26.11.2004, 11:52
Отправить сообщение для  ArmDenis[XB] с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
CBeTkA

Пилот

Post subject:
Не первый раз на этом форуме появляется топик с целью объединить всех русских в Иви!
Многие за, но очень многие против!
Я сама лично За.
Непрочитано 26.11.2004, 12:08
Отправить сообщение для  CBeTkA с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
ArmDenis[XB]

Майнер

Post subject: Сочувствующие как я понимаю есть ....
Как я понимаю есть сочувствующие. Возможно среди них найдутся СЕО корпораций ..... или Мемеберы. Попробуйте инициировать обсуждение в своих корп чатах. И по возможности поддержите эту инициативу. Возможно у кого то есть предложения. Высказывайте.

DenisRUS[XB]
Непрочитано 26.11.2004, 12:46
ScorpRex_

Пилот

Post subject:
1.Хм, а почему собственно должен быть РУССКИЙ альянс? Никакого прецендента для создания альянса на национальной основе я в ЕВЕ не вижу. Так можно докатиться до таких мыслей что у амеров и других должен быть тоже СВОЙ альянс... право смешно.

2. На какой основе этот альянс будет существовать и какие цели ставить? Вот чесно чешу репу и думаю... а придумать не могу.. "великая идея?... хорошо там где задница в тепле." (с)Брат2

3. Единственное что может иметь право на существование это создание одной мощной корпорации как это было в БЕТЕ и несколько месяцев после релиза. А так те многочисленные корпорации имеющие свое личное управление скорее всего незахотят перестраиваться и терять свои связи (экономические, политические, дружеские) и заметьте не всегда с русскими, а большинстве своем с англоговорящими корпорациями. И эти связи прочнее самой идеи обьединения.
Непрочитано 26.11.2004, 13:05
sendpm.gif icon_profile.gif
ArmDenis[XB]

Майнер

Post subject: Все возможно в наше время !
Насчет корпорации ты прав. Алиянс это метафора ..... это может быть корпа .. может быть группа корпораций ...... ФАНА в этой игре МОРЕ !! И найти его можно где угодно ..... Господа предложения ... где ваши предложения .....

DenisRUS[XB]
Непрочитано 26.11.2004, 13:09
Patriot

Пилот

Post subject:
3. Эта супер огромная корпорация задохнулась под собственным весом через несколько месяцев...
Непрочитано 26.11.2004, 13:19
ScorpRex_

Пилот

Post subject:
Ну что ещё не понятно? Про альянс согласился уже хорошо. Теперь про корпу: Создавать новую, это просто ПОТЕРЯ времени и притом огромадная. Выбрать какуюто одну существующую корпу и всем вступить? Тоже нереально так как у всех корп разные направленности также как и у персонажей. Одни корпы копают, другие занимаются ПвП, третьи и четвертые бегают по агентам и строят, пятые вообще занимаются чем хотят , они не многочисленны но там все свои и им это нравиться :)
Что Вы конкретно предлагаете,раз открыли эту тему? :)
Непрочитано 26.11.2004, 13:24
ScorpRex_

Пилот

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Patriot

3. Эта супер огромная корпорация задохнулась под собственным весом через несколько месяцев...

Неправда. Просто был момент когда она на несколько недель осталась почти без руководства а главное прокачаных ПвПшников. Все мы грешны, но нас знали, о нас писали на форумах, боялись и аплодировали. К сожалению это все в прошлом.

Зы и вобще это не по теме, это все история :)
Непрочитано 26.11.2004, 13:28
Minona

Майнер

Post subject:
Существуют корпы по 400+ человек, и ничего, не задыхаются...

Я за объединение корпораций в одну, по крайней мере дружественных...

Тем более, что многие уходят в другие игры и активных игроков становится все меньше и меньше, а для обороны и поддержки ПОС нужно достаточное кол-во людей...

Не зря, несколько корп в СА объединились в Супремаси, не помню сейчас какие, но сильные корпы стали еще сильнее... есть в этом смысл...

Может быть, стоит все-таки подумать над этим?..
Непрочитано 26.11.2004, 13:30
ArmDenis[XB]

Майнер

Post subject: Много Сложностей !
Констатировать факты это конечно интересно. Возможно просто эта корпорация имела нежизнеспособную форму. Ведь существует же Россия. ЕвроСоюз. Я более чем уверен что гигантские корпорации и алиянсы могут и должны быть. Рано или поздно это поймут все (ну почти все). Моя идея состоит в том чтобы обьединить, создать, попытаться выжить в той или иной форме. Я хочу дожить до тех времен когда слово Русский вызывало уважение, возможно и страх.

Вы спросите зачем создавать по национальному признаку.

Первое: Проще общаться. Второе:На нас Русских по другому посмотрят, с уважением. Третье: Русские должны представлять собой один сильный кулак, просто представте себе флот, флот состоящий из русских. Я более чем уверен в том что у большенства буржуев волосы хадуном ходить будут на всем теле от такого. И еще один плюс Русского алиянса или корпорации: Мы можем добиться отличных результатов только сообща. Неужели не понятно ?

DenisRUS[XB]
Непрочитано 26.11.2004, 13:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра