Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Savage

Капитан

Post subject:
С фиттингом явные проблеммы раз требуются стабы. Два баллистика многовато, лучше 1 но желательно ДГ. Чемодан понтовый ОБЯЗАТЕЛЬНО! и три т2 ПДС. В медах ШБ,АБ, СБ и три активных резиста. АБ очень рекомендую гист-Х, ШБ желательно хотя бы Питч-Б. Резисты и сенсор бустер т2 достаточно. Можно еще 2 рига не ЕМ и один на Термал. резисты ЕМ ,Термал, Кинетик. в таком варианте у нас получается самый слабый резист эксплозив - 65 примерно остальные 74-76. Стреляем из т2 круизниц обычными ракетами и из двух 425мм рельс, желательно ДГ. Ну и три хэви дрона на всякий случай. Любая миссия полу-АФК проходится.
Непрочитано 29.01.2007, 16:16
Отправить сообщение для  Savage с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Karagi

Майнер

Post subject:
..................
Удалил.
Нах.В падлу время тратить.
Непрочитано 29.01.2007, 17:57
sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Banzai

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Savage

С фиттингом явные проблеммы раз требуются стабы...
===CUT===
Оригинальный сетап...

Опять про баллистики - 2-3 работают просто отлично, и даже 4-й вполне заметен (я пользую именно 4). В оставшиеся лоу-слоты - ПДС. В зависимости от того что нужно, танк/ганк легко балансируется заменой БКС на ПДС и наоборот. Варпстабы нафик однозначно, скорее шип грохнут из-за тех пенальти которые они дают и из-за минус лоу-слота. Чемодан ставится только если нет уверенности что выдержит шильд-танк.
Наверх круизницы и носфы, или смарту если есть такая чтобы доставала интеры на данной миссии.
В середину танковку: XL шб (если есть возможность - первым делом нужно инвестировать в гистовый шб, эффект просто потрясающий), шб амп, активные щитки - спецом под миссию. Если остается слот - паинтер.
Медиум дроны.
Если постоянно кончается капа - три ССС (capacitor control circuit) рига, при желании с ними можно нафитить бесконечный шильдбуст и на миссиях спать. Если танковку и так девать некуда - можно поставить н.п. warhead rigor риги (с торпедницами не работают).
Соответственно весь фит того класса на который хватает скиллов и кошелька, хотя имхо к тому времени как садишься на равен надо уже иметь хотя бы т2 танковку и 4-й левел скиллов на шильд и капу.
Ну и немножко изучать как работает система, аггро от дронов или от цепляния смартой структур в принципе универсальны для всех миссий.
Непрочитано 01.02.2007, 06:15
sendpm.gif icon_profile.gif
nomad93rus

Майнер

Post subject: о прохождении миссий 4лвл
всем привет! Я делаю миски амаррского агента 4лвл +18 квалити на абсолюшене.Я тут почитал вы столько времени тратите на прохождение миссий ппц:)Кто то пересаживается с одного шипа на другой:)До абсы я делал миски на сакре - так вот ангел екстраваганзу 5 карманов я вырезал за 1ч 15мин .На абсе еще быстрей делаю сейчас:)Я дольше лут собираю и салважу. БШ мне не понравился слишком медленный и неповоротливый и режет только бш на мисках более менее с мелочью у него проблемы.Абсолюшн качанный в 5(даже в 4) с т2 пульсами и правильным фитом разносит любую миску 4 лвл в пух и прах:)Миссии типа поймать вора или налет проповедников я вырезаю что мне награда за вырезанные шипы приходит когда я уже салважу:)но есть бш который мне нравится - nightmare, но он дорогой.Кароч каждому свое-я поделился с вами своим опытом.Всем удачи в столь нелегком для кого-то и интересном деле как прохождение миссий 4лвл!!!
Непрочитано 15.12.2009, 14:46
sendpm.gif icon_profile.gif
Mac-DIEK

Майнер

Post subject: Миссии 4 го агента тактика прохождения
У МЕНЯ ТА-ЖЕ ЕРУНДА СО ВТОРОЙ МИССИЕЙ..., ГДЕ ЭТОТ СЕЙВ С ОКОНЧАНИЕМ МИССИИ НАЙТИ?
Непрочитано 05.09.2011, 10:12
email.gif sendpm.gif icon_profile.gif
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра