Eve-Online Forums
Eve-Online Forums > EVE:The Second Genesis > FAQ
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Vita-C

Майнер

Post subject:
Ух блин все оказалось посложнее чем я думал, но как-то потихоньку уже начинаю разбираться даже какой-то скил выучил, но вот как-то не пойму среди тех скилов что я могу учить нет Learning, а как мне его выучить?? я так понял там какую-то книгу еще надо купить?? а это где на станции какой-нить?? а где?? там где есть раздел Learning?? или я ошибаюсь
Непрочитано 17.08.2004, 23:16
Отправить сообщение для  Vita-C с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Gaphorus

Майнер

Post subject:
На станции нажимаешь Маркет, там выбираешь вверху переключатель, чтобы показывалось по всему региону. Дальше в меню находишь скилл нужный (Items->Skills->Learning), раскрываешь в общем все подменю, нажимааешь на нужный скилл. Тебе слева покажут таблицу (или карту, если карту - то там жмешь кнопку show table чтобы показали таблицу). Там указаны цены и сколько джампов до места продажи. Выбираешь подходящую цену (подешевле :)), и чтобы лететь не очень далеко. Купить можно прямо с текущей станции, книжка появится у тебя в assests. Можно будет на assets нажать set destination, вылететь со станции, и лететь за книжкой туда на автопилоте.
Непрочитано 18.08.2004, 00:05
sendpm.gif icon_profile.gif
Pavel_U

Майнер

Post subject:
Никак проблему не пойму.
Почему 280мм наносит меньше повреждений, чем гибридная 150мм? По цифрам по любому должна бить дальше, так она еще и промахивается раза в 2 больше с дистанции 20км. Прицельная дальность больше, дистанция поражения больше, ставлю дальнобойные снаряды, усилители, пушечный скилл выше - пофиг, гибрибная 150 наносит почти столько же повреждений, как и 280мм, а стреляет в 2,5 раза чаще...
Где сабака порылась?
Непрочитано 18.08.2004, 00:30
Отправить сообщение для  Pavel_U с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Gaphorus

Майнер

Post subject:
Если carbonized lead заряжаешь - то он плохо обычно бьет по шилду, тип дамага такой.
Попадает плохо - ну у 280мм прожекта хуже трекинг, чем у 150мм рельса. Хотя с 20км если это оптимал - должно хорошо и то и то попадать. Может летаешь неправильно, по орбите например.
Непрочитано 18.08.2004, 01:15
Pavel_U

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Gaphorus

Если carbonized lead заряжаешь - то он плохо обычно бьет по шилду, тип дамага такой.
Попадает плохо - ну у 280мм прожекта хуже трекинг, чем у 150мм рельса. Хотя с 20км если это оптимал - должно хорошо и то и то попадать. Может летаешь неправильно, по орбите например.
Снаряды все перепробовал, летаю я прямо. :)
Не пойму почему гибриды так завышены.
Непрочитано 18.08.2004, 10:52
Rushan

Майнер

Post subject:
Обрати внимание , что на каждом корабле свой бонус. Некоторые дают поворотливость пушек , некоторые дамадже.......надо ,по возможности ,оптимально использовать эти бонусы и тогда будет совсем другое дело!
Непрочитано 18.08.2004, 21:31
Отправить сообщение для  Rushan с помощью ICQ Отправить сообщение для Rushan с помощью AIM Отправить сообщение для Rushan с помощью MSN Отправить сообщение для Rushan с помощью Yahoo sendpm.gif icon_profile.gif
Gaphorus

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Pavel_U

Цитата:
Сообщение от Gaphorus

Снаряды все перепробовал, летаю я прямо. :)
Не пойму почему гибриды так завышены.
Крайне странно. Из смолл пушки если оптимал 20 км, то с оптимала чтобы промазать - надо сильно постараться, и пофиг какой тип пушки... Там же трекинг у них огромный и sig. resolution хороший очень...
Какая у тебя на сканере показывается transversal velocity обычно, когда происходят промахи часто?
Непрочитано 18.08.2004, 22:23
Pavel_U

Майнер

Post subject:
Я опять напоролся на свой глюк, 280мм стреляет оказывается ближе, чем 150мм. Путаюсь просто. :)
Непрочитано 18.08.2004, 23:03
Vita-C

Майнер

Post subject:
Вот еще такой вопрос: а как восстанавливаются все вот эти Армор, шиелд и еще третья штука, на диске которая??
Сами не восстанавливаются (по крайней мере армор) и на базе не нашел где починить, или я не там ищу??
Непрочитано 19.08.2004, 00:36
Отправить сообщение для  Vita-C с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Gaphorus

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Vita-C

Вот еще такой вопрос: а как восстанавливаются все вот эти Армор, шиелд и еще третья штука, на диске которая??
Сами не восстанавливаются (по крайней мере армор) и на базе не нашел где починить, или я не там ищу??
Шилд - восстанавливается сам (медленно довольно), и с помощью включения устройства под названием Shield Booster (они всякие бывают, small, medium и т. п.) Когда залетаешь на базу - шилд автоматом восстанавливается до максимума.
Армор (вторая полоска) - чинится с помощью включения устройства Armor Repairer (паяльник такой), тоже бывают разного размера и качества. На станции можно починить за деньги, если там есть Repair Services. (Картинка - такой дядя-сварщик, как из анекдота). Фриги чинить стоит дешево, остальное - дорого, лучше забесплатно самому чиниться.
Структура (третья полоска) - устройство Hull Repairer, либо на станции. В общем так же как армор, только чинить медленнее.
Непрочитано 19.08.2004, 00:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра