Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Student

Пилот

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Shakal

Ниже я приведу список скилов с которыми достаточно быть мобильным и подвижным в 0.0 системах.

А это достаточно прокачать на триале +10-15 дней и приниматься за Лернинги основательно.

Мало того ИМЕННО в 0.0 системах необходимо БЫСТРО учиться.

Этих скилов вполне достаточно для выхода на ПвП на фригате в составе группы. И поверьте мне вашему фригату в любой группе, всегда будут рады.

А полетав на ПвП на фриге в течении месяца в составе группы, и пусть даже ни кого не убив, Вы получите безценный опыт. При этом получите массу удовольствия от фана, прокачав Лерниниги.

Вам не нужно ВЫЖИВАТЬ!!! В этом просто нет необходимости!!!

И посторайся не зафлуживать тему.
[/quote]

Имхо - Shakal - ты 1 в 1 описал то, как я начал играть в EVE - сначало триал на 14 дней, потом на 4 дне после триала я вступаю в корпорацию, которая обитает в Курсе и вот я там :))) О как я туда летел - на индусе (метки то дали, но !!! часть из них вела не туда!!!) - гы и я как раз завернул не туда : 10 прыжков на индусе не в ту сторону и.... вот блин назад меток на эти 10 прыжков нет.... - уже весело стало сразу;)
Потом первые полеты, - правда признаюсь я адвансеты прокачал далеко не сразу, о чем немного жалею, но не очень. 3 месяца в курсе, - полный нуб - итог: ВИГИЛ форэва!, руптруа после патчей сакс, повоевал, посмотрел как надо воевать, узнал кучу полезного (благодарен многим людям, которые помогали). Заработал для оплаты своего АКК и своему другу! Короче я поднялся от полного нуба (которыми лди остаються при жизне в Империи спустя и пол года игры), до чего-то большего. Хотя я и щас полный нуб. Но - это такая ГРОМАДНАЯ поистинне практика для меня была!!!
Сначало я прокачивал все для драки, но потом понял, что 850-950к скил поинтов в месяц это малова-то и занялся прокачкой лернингов и только спустя три месяца у меня начала выравниваться прокачка до 1.2 ляма в месяц. ИМХО не делайте ошибок НАРОД - это немного потом обидно, если цените время конечно.
Вообщем я с Shakal - согласен во всем.
Кто начинает игру берите пример с этого маленького хэлпа. :)
Непрочитано 30.01.2005, 22:17
Отправить сообщение для  Student с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Shakal

Капитан

Post subject:
Спасибо на добром слове!!!
Непрочитано 31.01.2005, 10:39
Отправить сообщение для  Shakal с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Vipery

Майнер

Post subject:
(Играю 10 дней только)

Я могу ошибаться, но насколько я понял, время роста скиллов зависит от атрибутов перса, да? Конкректно про лерны:
А если я куплю имплант памяти +2 Память, скорость ещё быстрее станет роста именно лернингов? Ведь праймари скилл всех лернов это Память.
Поправте меня если я ошибаюсь.
Непрочитано 31.01.2005, 11:53
sendpm.gif icon_profile.gif
UsErX

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Vipery

(Играю 10 дней только)

Я могу ошибаться, но насколько я понял, время роста скиллов зависит от атрибутов перса, да? Конкректно про лерны:
А если я куплю имплант памяти +2 Память, скорость ещё быстрее станет роста именно лернингов? Ведь праймари скилл всех лернов это Память.
Поправте меня если я ошибаюсь.

Всё верно глаголишь!
Непрочитано 31.01.2005, 13:29
sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
LamachOK

Адмирал

Post subject:
А я соглашусь с ramelof... Гораздо более важным считаю получение удовольствия от игры, а не однообразная долбежка скиллов... Да, иногда лучше проиграть время, но выиграть в чем то другом... Ведь голый чар, зато с хорошими аттрибутами - будет беспомощным...

На мой взгляд - лучше сесть на кастрюльку (с ней килл миссии 2 лева проходить достаточно легко) - прокачать немного сопутствующих скиллов, а потом уже грызть гранит науки :)
Сколько людей - столько и мнений, я высказал свое...

А вот с прокачкой скиллов - ты, Шакал, намудрил :) Cейчас буду поправлять...
Мой порядок...
1. Мемори до 3
2. Инта до 3
3. Лернинг до 3
4. Мемори до 4
5. Инта до 4
6. Лернинг до 4

Все это займет времени, примерно как прокачка 1 лернинга на мемори до 5 левела... Считаем выигрыш во времени... +1 мемори (до 5 левел) = 5% к времени изучения лернинговых скиллов... 4 лишних очка инты = 10% к выигрыш к времени трейна лернингов, да еще 8% от самого скилла лернинг... 13% чистого выигрыша времени...

Еще такой вот tip для новичков : Лернинг (сам скилл) тоже может увеличить ваши статы...
Поясняю... У вас 11 инты, к примеру, и 4ый уровень лернинга...
Сейчас лернинг добавляет вам 8% от этого стата, тоесть реально у вас 11.88 инты, если же прокачать лернинг до 5го левела, то он начнет прибавлять 10% к стату (2% за левел), соответственно, вы получите увеличение своей инты на 1.1 пойнт :) Итого будет 12.1 (отображается 12) - отсюда вывод : Если у вас статы находятся "на границе" между десятками (т.е. 11, 21 итп) - имеет смысл прокачать лернинг до 5... Точно также и с адвансед лернингами - если бы мне давался "лишний" стат, от лернинга прокачаного до 5 - я бы его прокачал...

З.Ы. Специально зашел проверить сколько у меня сп... :) Выяснилось... :D Много, в общем... Поверьте, не 1 десяток моих друзей качали лернинги именно в таком порядке :) Недовольных вроде бы нету :)
Непрочитано 03.02.2005, 06:05
Отправить сообщение для LamachOK с помощью AIM Отправить сообщение для LamachOK с помощью MSN sendpm.gif icon_profile.gif
Student

Пилот

Post subject:
"На мой взгляд - лучше сесть на кастрюльку (с ней килл миссии 2 лева проходить достаточно легко) ...."

Если я правильно понял - это ты на счет агента второго уровня ??
Кхм, я по агентам не летал практически (но до второго уровня дошел) и если это тот самый второго уровнято.... кхм - ну вот другу недавно как вчера помогли миссию выполнить... 1 Архангел Серафим, 4 дрона тех2 (скорость полета 5км/с, скрамбл) 1 дрон тех1 (сетка)... на батлах легко :), а вот друг там слил моа и каракал.... О каких кастрюлях ты говоришь не могу понять
И если на то уж пошло по миссиям летать, так лучше уже дестроер прокачать чуть-чуть. И будет Вам фан не только на миссиях, но и в комплексах 2/10.
Непрочитано 03.02.2005, 10:07
Отправить сообщение для  Student с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Abrams

Адмирал

Post subject:
Если нет желание заморачиватся с адв. лернингами по полной, то можно сделать как я щас делаю. Адв Мемори до3го и Перспешн до 3го, и Леринг на 5(щас качаю). Оба аттрибута главные, один на боевика другой на другие скиллы. Прирост скорость около -20% трейнинг тайма. Тоесть если раньше ранк 1 лвл 5 скилл с примари Мемори качался 6 дней, то теперь качается 5 с половиной дней. Если идти дальше и брать скилл тогоже Фрига лвл 5(ранк 5) то он щас показывает что снялось почти 4 дня. Было 14 дней и 10 часов, стало 11 дней и 14 часов.
Непрочитано 03.02.2005, 12:07
UsErX

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Abrams

... брать скилл тогоже Фрига лвл 5(ранк 5) то он щас показывает что снялось почти 4 дня. Было 14 дней и 10 часов, стало 11 дней и 14 часов.

почему почти 4? если почти 3? ;)
Непрочитано 03.02.2005, 13:56
sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
LamachOK

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Student

"На мой взгляд - лучше сесть на кастрюльку (с ней килл миссии 2 лева проходить достаточно легко) ...."

Если я правильно понял - это ты на счет агента второго уровня ??
Кхм, я по агентам не летал практически (но до второго уровня дошел) и если это тот самый второго уровнято.... кхм - ну вот другу недавно как вчера помогли миссию выполнить... 1 Архангел Серафим, 4 дрона тех2 (скорость полета 5км/с, скрамбл) 1 дрон тех1 (сетка)... на батлах легко :), а вот друг там слил моа и каракал.... О каких кастрюлях ты говоришь не могу понять
И если на то уж пошло по миссиям летать, так лучше уже дестроер прокачать чуть-чуть. И будет Вам фан не только на миссиях, но и в комплексах 2/10.

Агенты сейчас глючат, и выдают миссии 4го левела, как второго... У меня все ок - убиваю легко всех :)
Непрочитано 03.02.2005, 21:11
Отправить сообщение для LamachOK с помощью AIM Отправить сообщение для LamachOK с помощью MSN sendpm.gif icon_profile.gif
Abrams

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от UsErX

Цитата:
Сообщение от Abrams

... брать скилл тогоже Фрига лвл 5(ранк 5) то он щас показывает что снялось почти 4 дня. Было 14 дней и 10 часов, стало 11 дней и 14 часов.

почему почти 4? если почти 3? ;)

ну перепутал :)
Непрочитано 04.02.2005, 16:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра