Eve-Online Forums
Eve-Online Forums > EVE:The Second Genesis > FAQ
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Abrams

Адмирал

Post subject:
Я смотрю народ думает что ГМ дэбилы :)

Так вот я думаю что у ГМов есть тулы которые работают по одному и томуже принципу как все тулы для выявление таких ухарей. Например прога проверит с каким периодом игрок таскает из крго в кан. Ну не можешь ты сам таскать секунда в секунду как таскал в прошлый раз. И бесконечно много циклов написать тоже нельзя потому что прога найдет бесконечно много сходств. Далее. Народ везде очень внимательный. Ты даже если в белте будешь САМ копать 2-3 часа один тебя сто раз отрепортят ГМу. А если по английски не говоришь, то там даж написали что ради таких случаев найдут русско-говорящего.
Непрочитано 14.02.2005, 21:15
sendpm.gif icon_profile.gif
Sleed

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Mazazz

Цитата:
Сообщение от Sleed

Мда.... Вы меня конечно извините, но с головой у вас что-то явно не так... Если вы мне не верите, хотите исходники выложу? Мне не сложно...
Я вроде скачал, никуда прога не ломится в инет у меня. Можно примерчик небольшой макроса? :)
Во! Ну вот первый нормальный человек :))

Код:
move <coord1> Left_Down <coord1> Move <coord2> sleep 1 Left_Up <coord2> sleep 60
где
<coord1> - координаты руды в вашем карго
<coord2> - координаты закладки контейнера в космосе.
Именно закладки, просто очень странный глюк происходит если кидать уже на частично отмайненный кусок, перемещения просто не происходит - не знаю почему, защита мож... Просто все в контейнере тогда складывается порциями, а потом чтоб все собрать - правый клик - stack all.
плюс советую для того, чтоб не смогли вычислить написать два раза, с разным временем, код:
Код:
move <coord1> Left_Down <coord1> Move <coord2> sleep 1 Left_Up <coord2> sleep 70 move <coord1> Left_Down <coord1> Move <coord2> sleep 1 Left_Up <coord2> sleep 50
Непрочитано 15.02.2005, 00:51
Taho Ra

Майнер

Post subject:
EZ marcos

ХЗ конечно, но по-моему у них серваки сдохнут, чтоб мониторить каждого игрока на предмет одинакового периода какого-либо действия.

И не докажут они в случае использования макросов на курсор, что это 100% макрос. там из-за лагов может немного меняться период - и ваще мож у мя глаз алмаз и я как машина таскаю. повод для бана - тока когда афк и не отвечаешь в локале.

где там написали?
Непрочитано 15.02.2005, 10:11
Abrams

Адмирал

Post subject:
написано в английской линке что дали. и вызов человека который говорит на родном языке - последняя мера перед баном.
Непрочитано 15.02.2005, 13:45
Fenix (UA)

Пилот

Post subject:
1. ГМ всегда права.
2. Если ГМ не прав, смори п.1

Вы наивные, если думаете, что об этом никто не узнает. Если вы будете копать, значит будете продавать нарытое, значит будите создавать конкуренцию другим, а также у вас будут светится немалые деньги. Если вы эти деньги будете переводить в $, вы эти деньги кому-то будете скидывать, а суммы там будут не 10кк. Даже если и не будете переводить в $, то такая сумма вызовет интерес. Первых пару раз на вас никто не будет обращать внимания, но когда этот процесс будет повторятся, то вы попадете в топлист внимания ГМов, а там как говорится - подберут вас, обогреют и в баню отправят. А то, что вы будете пытаться что-то доказать, так на это им будет паралельно.

Самый верный способ обмануть себя, это считать себя умнее других
Непрочитано 15.02.2005, 13:46
Abrams

Адмирал

Post subject:
вообще все суммы на счетах игроков выше 1ккк находятся под наблюдением я так думаю.

Вон один на Равене сутками НПЦ бьет в 0.0. 80-90кк в день не считая продажи ультра-рара. Уже как говорится "приходили". Так что набивание денег в ЕВЕ под хорошим просмотром. Никто никому ниче не запрещает, хошь всю систему вымайни, но ручками, ручками.
Непрочитано 15.02.2005, 13:50
Sleed

Майнер

Post subject:
прикрутил подсветку синтаксиса, переменные, сделал одиночные клики. буду теперь выкладывать с исходниками, чтоб никто не стремался... Сменил название.
http://flipmode.ru/temp/universalPilot.rar
Непрочитано 18.02.2005, 02:00
BaZIcH

Майнер

Post subject:
а хелп есть в неи какоинить по написанию макросов?
Непрочитано 18.02.2005, 18:41
Отправить сообщение для  BaZIcH с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Dr.VOID

Майнер

Post subject:
Цитата:
EZ marcos

ХЗ конечно, но по-моему у них серваки сдохнут, чтоб мониторить каждого игрока на предмет одинакового периода какого-либо действия.

И не докажут они в случае использования макросов на курсор, что это 100% макрос. там из-за лагов может немного меняться период - и ваще мож у мя глаз алмаз и я как машина таскаю. повод для бана - тока когда афк и не отвечаешь в локале.

где там написали?

Ты забываешь 1 простую вещь: если мы говорим о мониторинге действий пользователя на уровне нажатий кнопочек мыши, то это должно быть реализовано в клиенте. Раз это реализованео в клиенте, то никакой погрешности из-за лагов быть не может (элнмннтарнвя запись в буфер например минутных действий и отсылка паком). Далее серваки у них не сдохнут, нет необходимости мониторить все это онлаин, просто пишем все в базу, ты не заметил что каждый день часовой маинтененс? ;) Что происходит по твоему в это время. Правильно: профилактика железа, баз, мелкие фиксы и т.д. ... в том числе никто не мешает отпарсить все логи в это время (освобожденных процессорных мощьностей благо завались ибо сервера потушены) и опа, цукопопался - БАН! Система автоматического парсинга логов (и подробное ведение оных) реализована кстати во многих онлайновых играх ;) Это кстати объясняет почему читера могут запанить скажем не сразу а через неделю ;)
Непрочитано 05.02.2007, 08:07
Ka Crow

Майнер

Post subject:
автопилот на 0 рулит
ну и автосбор барахла со станций
Непрочитано 06.02.2007, 20:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: