Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Abrams

Адмирал

Post subject:
Вообщем на Эксраваганзе могут быть НПЦ с EW.

В Гуристас как мне говорили одного пытались заджаммить.
Непрочитано 17.12.2005, 11:22
sendpm.gif icon_profile.gif
GDV

Майнер

Post subject:
Сегодня дали миссию The Right Hand Of Zazzmatazz. Это экс демсель. Миссия ессно дедспейс, но при варпе на миссию девы забыли нарисовать Acelerated gate. Вобщем при выходе с варпа оказуешься не возле дс-гейта а сразу в дс, причем мне так подфартило что танк оказался в 30 км от НПЦ, а дамагер как раз хм.. вобщем апок быстро лопнул - выругаться не успел. :)
Если после патча не брали еще эту миссию - слетайте лучше первый раз на шатле.:)
Непрочитано 18.12.2005, 14:51
Skies

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от GDV

Сегодня дали миссию The Right Hand Of Zazzmatazz. Это экс демсель. Миссия ессно дедспейс, но при варпе на миссию девы забыли нарисовать Acelerated gate. Вобщем при выходе с варпа оказуешься не возле дс-гейта а сразу в дс, причем мне так подфартило что танк оказался в 30 км от НПЦ, а дамагер как раз хм.. вобщем апок быстро лопнул - выругаться не успел. :)
Если после патча не брали еще эту миссию - слетайте лучше первый раз на шатле.:)
Таких миссий без ворот много. На них так же работают буки, сам ставил буку и прыгнал на нее на скок мне над было :)
Непрочитано 18.12.2005, 15:20
GDV

Майнер

Post subject:
Напиши плз на каких дедспейсах еще гейты убрали.
А насчет варпа по меткам - не пойму тогда почему при выходе из варп ганга между моими шипами было минимум 40км расстояние:)
Непрочитано 18.12.2005, 15:26
Skies

Майнер

Post subject:
Как миссии называются не помню Ворот нету в новых миссиях, которые состоят из 3 и более частей.
Непрочитано 18.12.2005, 16:11
Skies

Майнер

Post subject:
На мис Portal to War (5 частей) у 3 агента, в 3 части на последнем этаже выпал имп на +3. Будьте внимательны :)
Непрочитано 18.12.2005, 16:21
IKC

Майнер

Post subject:
Enemies Abound
заставили драца с галентами
не посмотрев что и как прыгнул туда на равене , щас летаю на новом равене .....

ЗЫ.неписи меняют цели , стоит комута из ганга открыть огонь сразу на него садица вся толпа и становица весело
Непрочитано 18.12.2005, 19:09
Отправить сообщение для  IKC с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Abrams

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от GDV

Ее сегодня даже БШ с Логистиком не мог пройти.
В локале говорили что мол 1 БШ + Логистик качающий шилды не могли танковать это все.

Кстати, очень и очень рекомендую убрать Хеви Дронов если в миссии будут таклеры с скрамблами. Теперь Хеви Дроны имеют очень маленький дамаг на фриги. 30к фриги почти нереально сбить с Хеви Дронами. Поэтому ставьте Т2 медиум или Т2 лайт. Сам щас использую Т2 лайт....очень и очень неплохо!
Непрочитано 18.12.2005, 19:29
for

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от IKC

Enemies Abound
заставили драца с галентами
не посмотрев что и как прыгнул туда на равене , щас летаю на новом равене .....

ЗЫ.неписи меняют цели , стоит комута из ганга открыть огонь сразу на него садица вся толпа и становица весело

И у меня тоже теперь новый скорп.
Enemies Abouns (1 of 5). Сначала залетел скорпом-танком - сразу агра пошла. Выход из варпа примерно в 3-7 км от мелочи и одного домика. Сразу сетка+лаги, трёх дронов суппорт разобрал сразу, как только дроны начали по ним стрелять. Дамаг идёт примерно также как на бонусе ганзы - капы море, но толку мало. В общем, нужен дредноут

Из нечисти насчитал (баунити за них нету):

3 Галленте Нави Доминикса + 5 Галленте Нави Мегатрона и один Галленте Нави Орион (тоже мега).
8 суппорт фригатов Галленте Гамма I и II (по 4 штуки)
5 Галленте Нави Офицеров на фригах
2 Нави Торакса и 4 Нави Вексора

З.Ы. Вторая попытка более удачная получилась. Летал тремя акками, с ужасными лагами. На скорп поставил две смарты - чтобы, сначала мелочь вырубить - орбитят они 1-3 км. Возможно с первой попытки не получится весь суппорт завалить - я два раза залетал. Как вариант, можно было при уходе в варп медиум дронов там оставлять (ни в коем случае не Т2!) - чтобы добивали остатки мелочи. Потом реварп (но уже без щита был). Резисты все были по 70% и некоторые повыше.
Как мелочь разделал - залетел уже с АБ, словил агру и стал удаляться. Потом темпест со снайперским фитом - им отлетел спокойно на 150 км и расстрелял - агру часть нпц перекидывала, часть нет.
Затем, когда расчистил все - лутер. Лут не очень. Короче, разочарован - лп всего 4300 дали и денег с гулькин нос.
С ужасом жду второй части - первый раз полечу на шатле.

з.ы.ы. На офф форуме народ скорбит о потерях на этой миссии: http://myeve.eve-online.com/ingamebo...hreadID=262655
Апок с обвесом на 2ккк утопить - это мощно.
Все, кто на эту миссию летал - имеют большой зуб на сср. Я вот тоже - второй раз брать уже не буду, а то так батлов не напасёшься
Непрочитано 18.12.2005, 19:43
Skies

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Abrams

Ее сегодня даже БШ с Логистиком не мог пройти.
В локале говорили что мол 1 БШ + Логистик качающий шилды не могли танковать это все.

Кстати, очень и очень рекомендую убрать Хеви Дронов если в миссии будут таклеры с скрамблами. Теперь Хеви Дроны имеют очень маленький дамаг на фриги. 30к фриги почти нереально сбить с Хеви Дронами. Поэтому ставьте Т2 медиум или Т2 лайт. Сам щас использую Т2 лайт....очень и очень неплохо!
Сеня ее прошел на т2 темпаре демаджере без особых проблем. ( Если я конечно не путаю миссию. Там два батла, один из них Zor, 8 фригов по 30к и куча крузаков всяких)
Непрочитано 18.12.2005, 21:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра