Eve-Online Forums
Eve-Online Forums > Agenthunters Forums > Профсоюз агентраннеров
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Konstantin

Пилот

Post subject:
2Addestone Вы не правы! Не ф пАдлу, просто при первом просмотре я этот топик пропустил. А за ссылку спасибо весьма полезная ссылочка.
Непрочитано 08.09.2005, 22:13
sendpm.gif icon_profile.gif
Sin Smith

Майнер

Post subject:
Значит. РД агент ресерчит мне какие-нить БПы вкусные. Для этого надо у него миссии какие-то выполнять? Зависит ли успех ресерча от к-ва ЛП с этим агентом?
Непрочитано 18.09.2005, 00:51
Отправить сообщение для  Sin Smith с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Ramira

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Sin Smith

Значит. РД агент ресерчит мне какие-нить БПы вкусные. Для этого надо у него миссии какие-то выполнять? Зависит ли успех ресерча от к-ва ЛП с этим агентом?

Работая на РД агента и выполняя его миссии ты не получаешь ЛП вообще. Ежедневно тебе капают РП (ресерч поинты), причём строго фиксированное количество (которое зависит от многих скилов и уровня агента). Выполнив миссию (одну, максимум 2 в сутки) ты можешь получить дополнительно дневную норму РП.
Непрочитано 18.09.2005, 02:38
ArchE

Капитан

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Sin Smith

Он не ресечит никакие БПО....Ты просто выбираешь область науки, в которой Рдагент будет ковырятся, как бы проводя исследования. И если очень сильно повезет когда нибудь он тебе отпишет письмецо в котором что нибудь предложит из БПОшек...Колво РП в день зависит от прокачки скилов из той области, которую исследует агент. Самое большое кол-во РП дает область науки - старшип инжениринг, но чтобы получить в ней бпо на какой нибудь Т2 шип..не знаю что нужно - имхо нужен знакомый ГМ . Потому как некоторые уже два года нишиша не получают имея по 100-200(может)к ресеч поинтов.
Те - у тебя просто в день копится опредленное колво РП - к примеру 50-70 в ДЕНЬ, и ты можешь выполнить всего одну миссию на агента, и у тебя тогда придавится к твоим РП ровно та сумма, которая капает в день...Те будет у тебя в итоге за день не 50-70 РП а 100-140. НЕ БОЛЬШЕ. :) .
Одним словом - лоторея...Да и скилы эти научные качать просто заколебешься...
Непрочитано 18.09.2005, 11:48
sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Sin Smith

Майнер

Post subject:
наконец-то всё разжевали :)
Непрочитано 18.09.2005, 21:44
Отправить сообщение для  Sin Smith с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Dilm

Майнер

Post subject:
Люди, подскажите.
Собираюсь поработать на агента (3 лвл квалити 18 ), у него в инфе требования к скилам:

Electronic Engineering level 3,
Minmatar Starship Engineering level 3,
Rocket Science level 3,
Electromagnetic Physics level 3 --- Nothing easily predictable.

Первые три понятно, там расписано, что можно освоить (получить), а вот с последним не знаю..

И как работать на несколько агентов одновременно?
Непрочитано 26.09.2005, 10:20
ArchE

Капитан

Post subject:
Как я понял это означает что не даст он тебе бпо на последний скилл вот и все. Могу ошибатся но похоже.
На несколько агентов тебе позволит работать скилл ресеч проект менджмент. Стоит 40 лямов.
Непрочитано 26.09.2005, 10:37
Anonymous

Post subject:
Согласен с ArchE - в данный момент в этой категории - ничего из бпо не разыгрывается. Но это не означает, что она будет вечно пустовать. Вполне возможно, что при введении новых шмоток в игру - их добавят в лотерею, именно в этом разделе.
Непрочитано 27.09.2005, 01:40
Y(x)

Пилот

Post subject:
Интересно а стендинг к нужной корпе всегда так медленно поднимается когда курьер миссии делаешь? Может кто-нибудь поделиться как наиболее быстро дойти до 4лвл R&D агента?
- I think its Xo xo t y h...
- And that makes Xoxo T y... bah fuck it, guys, just shoot the guy above!
Непрочитано 28.09.2005, 04:33
ArchE

Капитан

Post subject:
1 миссия тебе через 16 обычных будет даваться типа импортант....Фракционный стенд на ней будет расти довольно неплохо. Если повезет - то агент который дал тебе этот импортант, окажется из корпы, в которой ты РДшника будешь мучать.
ЗЫ А так что бы быстро стенд поднять - ну возишь всякое дерьмо для маркетинг/мануфактуринг агента и поднимаешь по 0.02 за миссию. На некоторых впрочем дают и по 0.07, но времени тратишь в два - 4 раза больше. Это миссии по развозке в несколько точек кучи груза (от 50000 и выше).
По другому не знаю как поднимать. Только - миссии и чучуть скил конекшнс до 5го. И все по моему.
ЗЫЫ Забей ты на омегу переходи в корпу Клео - там все агентов мучают :D
Непрочитано 28.09.2005, 05:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра