Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Savage

Капитан

Post subject:
Да, это свинство, что после ворот с тобой рядом (300м) стоит такая гадость типа Elite Parasite Drone и лупит на 500 дамака (миссия про информатора, пока в прогрессе, думаю за 6 дней я ее пройду все таки), шилд и броня слетает за три секунды, за 8 реварпов смог сбить токо два центрика. Далее поехал за торпедами и сиеджами и сгнил со всем барахлом на индусе :)

А насчет предыдущего поста: сэльв дестракт не катит там таймер по моему на минуту или на две даже. Ты просто когда вваливаешься в ДС разгоняйся на какой нить объет - луну, гейт, станцию. И когда станет жарко нажимаешь на него и кнопочку варп в овервью. Даже с нулевой капой он варпнется. Лучше лишний реварп чем новый шип. :)

И нпс счас очень любят няньчиться с дронами, скаутов навыкидывай, пусть развлекаются :)
Непрочитано 27.07.2005, 00:55
Отправить сообщение для  Savage с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Copperfild

Пилот

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Savage

после ворот с тобой рядом (300м) стоит такая гадость типа Elite Parasite Drone и лупит на 500 дамака

1) не Elite а Supreme
2) Видимо это после пача он лупит 500, до пача он давал до 700 через харденеры если мну не глутчит
3) У этого, извиняюсь, пейдораса, есть только один изьян (только он не помогает когда он сразу при выходе стоит, как именно в этой миссии) - после 50км он не дает никакой дамаги, и ехает ооочень медленно аки черепаха.

PS даже до пача со средне-болемене-равен-скилами-обвесом с одним кораблем поддержки в виде скорпа с шилд-капа транферами мы еле-еле справлялись c двумя сразу. После пача наверно это пиздоз, учитывая шо суприм вроде как круизер-класс (или мну глутчит?).

Admiral Copperfild, Co-CEO TINDC, Co-CEO Stella Polar Alliance (http://stella-polar.com)
Непрочитано 27.07.2005, 01:05
Отправить сообщение для  Copperfild с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Savage

Капитан

Post subject:
Уважаемый, я не ошибся именно элит дрон, описания его я не нашел нигде пока ,поэтому эксперементирую самостоятельно :)

В овервью как батл.
Непрочитано 27.07.2005, 01:07
Отправить сообщение для  Savage с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Copperfild

Пилот

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Savage

Уважаемый, я не ошибся именно элит дрон, описания его я не нашел нигде пока ,поэтому эксперементирую самостоятельно :)

В овервью как батл.

Хуясе. Интересно он сильнее суприма? Ты до пача с супримами имел дело?

Admiral Copperfild, Co-CEO TINDC, Co-CEO Stella Polar Alliance (http://stella-polar.com)
Непрочитано 27.07.2005, 01:18
Отправить сообщение для  Copperfild с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Savage

Капитан

Post subject:
Нет, сегодня решил попробовать 4 лвл первый раз, 2 первые миссии без проблем, но с информатором жопа получилась :) Хотя я и предполагал что будет нелегко. Хорошо хоть не ганза.

Там вроде три таких гада - осмотреться не успеваю, два залпа и реварп. :)
Непрочитано 27.07.2005, 01:33
Alexor

Майнер

Post subject:
Хотел бы прдолжить тему дронов.

В миссии "Silence the informant" действительно присутствуют Elite Drone Parasite - 4 шт. Описание в eve-i отсутствует, но, похоже, что это близнецы Supreme Parasite. Лут - один чип Elite Drone AI у каждого. Посмотрел рынок( Цитадель ) - 0, статистики тоже нет, видимо- новодел. Может кто знает, как эту штуку использовать или где и за сколько продать?
Еще вопрос. В описаниях многих дронов указывается Armor Kinetic Damage Resistance "-650%". Выходит, слону дробинка..?
Что касается самой миссии- не надо трогать вторую Sentry Gun. Она далеко, демедж небольшой, а время потеряешь. Во второй группе присутствую Марадёры, которые имеют warp scrambler, время подлета около 40 секунд. Действительно скрамблят, сволочи...

Всем удачи.
Непрочитано 01.08.2005, 03:19
sendpm.gif icon_profile.gif
Abrams

Адмирал

Post subject:
650% скорей всего баг, имхо.

насчет чипа этого, спроси на офф-форумах, там скажут......сам не знаю.
Непрочитано 01.08.2005, 03:21
Savage

Капитан

Post subject:
Чип спрашивает агент за оффер и спрашивает их много.
Непрочитано 01.08.2005, 06:52
Alexor

Майнер

Post subject:
По агентским оффертам.

Получил предложение от агента 4Lvl купить однорановую BPC
Navy issue Raven BPC 1 run ME 20 / 8

Просит: 200 000 LP и 1,3752 kkk isk.
Непрочитано 05.08.2005, 04:40
Savage

Капитан

Post subject:
Или я потерял нить рассуждения, или алекс.. сильно покурил. Что впрочем, тоже похвально. Но бог завещал делиться %)
Непрочитано 05.08.2005, 04:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра