Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
don239

Капитан

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Shilka

Немного не так. Если ставишь несколько одинаковых девайсов, то каждый последующий девайс из пачки будет применяться с пенальти по какой-то формуле и давать эффект меньше, чем у него записано в инфе. То есть два щитка все равно лучше чем один, три лучше чем два, восемь лучше чем семь и лучше чем один.

совсем не так. то что ты описываег дейтсвует токо на тех девайсах, у которых про пенальти в инфо написано. всех остальных девайсов это не касается. там все суммируется без "потерь", поставь два кап речарджера и посмотри на сколько процентов чменгится время перезарядки. щиты работают без пенальти
Непрочитано 16.09.2005, 12:33
sendpm.gif icon_profile.gif
ArchE

Капитан

Post subject:
По моему ДО патча активные щитки тоже были с пенальти. Может просто в описании ошибка, потому что во всех остальных видах щитков, армор резистов всех типов везде есть строчка
про пенальти:
Boosts the explosive resistance of the shield.
Penality: Using more than one type of this
module or similar modules that affect the
same attribute on the ship will be penalized.
например,

а вот у активного щитка

Boosts the explosive resistance of the shield.

Те такой строки с пенальти нет только у активных щитков на шилд. Вполне может быть она там была, но после патча исчезла хз...ИЛи это новый такой прикол разрабов. Типа давайте как уберем пенальти с активных щитков и поглядим что будет. Но скорее просто строчку забыли добавть про пенальти. Пока не проверял есть оно реально это пенальти у активных щитков или нет.
Но у всех остальны девайсов на резисты к армору и шилду такая строчка ЕСТЬ.
Непрочитано 16.09.2005, 13:03
sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
siberian beast

Майнер

Post subject:
на активные щитки пеналти есть, например два ем щитка по 50% дают в сумме 68% а должны по идее давать 75%.
Непрочитано 16.09.2005, 14:14
Sin Smith

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от siberian beast

на активные щитки пеналти есть, например два ем щитка по 50% дают в сумме 68% а должны по идее давать 75%.
два ... щитка... на один тип дамага или любых?
Непрочитано 16.09.2005, 14:58
Отправить сообщение для  Sin Smith с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Koldyr

Moderator

Post subject:
Пенальти у них нет =)))))
Просто по идее (так было написано в мануале когда я начинал играть) резист не добавляет свои проценты к резисту, а добавляет указанный процент от (100% - текущий резист корабля на этот тип дамака).

т.е. по идее: имеем шилд емп резист = 0%, 1 харденер добавляет 50% от (100%-0%), т.е. 50% резиста .. второй добавляет 50% от (100%-50%), т.е. 25% и т.д. но почему-то до патча это только работало на все резисты кроме емп ..
Непрочитано 16.09.2005, 15:00
Отправить сообщение для  Koldyr с помощью ICQ email.gif sendpm.gif icon_profile.gif
Sin Smith

Майнер

Post subject:
Хардкорный фит для... 2 лвл миссий :D
Вот захотел я поработать на корпу с РД отделом. Пошел к их секурити. А мне там тока 2 лвл доступен. Ну делать нечего...
Сначала жег на дестроере (навечно любимый Корми). Но на ем медленно миссии эти проходятся. Всё ж таки как раз на такой класс кораблей и рассчитаны по сложности. Тут как раз новые скиллы под ракеты раскачал. Дай, думаю, сяду на каракала.
Первый шок был, когда я увидел, что ракеты у мну летают почти на 90км, а вот таргетинг ренж всего на 68 :D . Ну убрал второй баллистик контроль и пихнул вкусный такой сигнал амплифаер... Вощем, добился ренжа на 76 и полета больше 80. Нормально. Поехали... Снова офигевал. И родил следуюсчий фит:
Хай: 5 хеви ланчеров (адванснутые на столько, на сколько можете себе позволить)
Мед: (внимание!) МВД + АБ + 2 капреча :P
Лоу: сигнал амплифаер и баллистик контроль.
и дроны...
Поначалу было боязно: оттанковываться ваще ведь нечем. Но потом еще догнал, что при входе в ДС МВД надо оффлайнить нафиг! И капа в порядке! Тока нафига она нужна?!
Так вот с этим фитом запросто проходится даже самый страшный (имхо) сайлент зы информант Без реварпов и оттанковок. Надо тока быстро давить на кнопки и давать новые цели
На миссию ДО 15 минут со сбором лута. Ну с информатом подольше, потому что я там специально сидел и ждал новые спавны на 2 этаже :)
Хардкорность фита в том, что нет танковок и не переодеваешься под ДС или килл.

ЗЫ Кстати, если кто еще как извращался - отпишите - посмеемся :)
Непрочитано 18.09.2005, 22:05
Отправить сообщение для  Sin Smith с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Addestone

Майнер

Post subject:
Для миссий 4 агента (подойдет и для 3 есно, а на 2 агенте будет скушно уже, не говоря о 1 агенте):

хай:
5-6 cruise missiles launcher (желательно есно арбалесты)
2 хиви носферату (желательно рарные, но сойдут и обычные)

а) Иногда, вместо 6го арбалеста ставлю 1 рокет ланчер (только против торпедных бш ), причем ланчер не простой, а близкий к т2...таким образом rate of fire = около 2 секунд.
б) если в мисии нет бш, то всегда ставлю арбалест асаулт мисл ланчер (для дефов)...почему именно его? обсуждать не буду, вам меня не переубедить...полгодичная практика показывает, что рокет ланчеры сакс на мисиях для дефов, если они не против бш. Если вам кажется, что стреляет медлено мой арбалест, то учить, учить и еще раз учить скилы для "Rate of fire"

мед:
4 харднера (какие? а против кого идете?)
1 large extender t2
1 large shield booster t2
Иногда 1 харднер заменяется на АБ для бш...удерают от меня просто равены по 1.1-2.5кк

лоу:
4 power diagnostic systems t2
1 balistic control system (какой найдете или на какой денег хватит)

Дроны:
те дроны, против кого идете....например против гуристас ИДЕАЛЬНЫМИ, я считаю васпы. Почему идеальными? Мой опыт показывает, что они идеальны относительно щита и армора. Фишка в кинетике дмдж.

Скилы:
Все скилы дающие "Rate of fire" - rapid launch (5 лвл), cruise missile specialization (хватит 4 лвл), caldari battleship (4 лвл), missile launcher operation (5 лвл)

Раздел инжиниринг:
shield compensation (до 4-5 лвл)
shield management (до 4-5 лвл)
shield operation (до 4-5 лвл)
tactical shield manipulation (до 4-5 лвл)
energy grid upgrades (до 5 лвл, дабы потом поставить XLarge shield booster),
energy emission systems (до 4-5 лвл)
shield upgrades (до 4-5 лвл)
короче, в этом разделе нужно почти всё!

Раздел электроника до 4-5 лвл:
signature analysis (до 4-5 лвл)
long range targeting (до 4-5 лвл)

Раздел ганери:
weapon upgrade (до 5 лвл, дабы потом поставить XLarge shield booster)

Раздел мислы:
guided missile precision (до 4-5 лвл)
missile launcher operation (5 лвл)
missile projection (до 4-5 лвл)
target navigation prediction (до 4-5 лвл)
warhead upgrades (4 лвл)

P.S. Я не написал некоторые скилы, но без них вы есно не сможете юзать то или иное оборудование...сами поймете какие вам не хватает :)

P.S.S. При таком конфиге летаю на равене уже месяц. XLarge не стоит пока. Скилы у мя пока есно еще не 4-5 лвл все, но над этим работаю

P.S.S.S. При таком конфиге я танковал 3 бш...4 не пробывал, т.к. не попадались

Моя тактика убийства бш на мисиях:
1. подлететь на растояние меньше 15 км и мочить, мочить, мочить (против гуристосов иделаьно, т.к. их дефы мои крузы не успевают сшибать плюс носфы помогают)
2. я итак уже многое написал, пока это обдумайте
Непрочитано 21.09.2005, 00:56
Отправить сообщение для  Addestone с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Anonymous

Post subject:
1 large extender t2 - чушь по-любому! У тебя будет больше шансов выжить если поставишь Shield Boost Amplifier - любой.
Непрочитано 21.09.2005, 05:32
Addestone

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Anonymous

1 large extender t2 - чушь по-любому! У тебя будет больше шансов выжить если поставишь Shield Boost Amplifier - любой.

Приму к сведению! Давно присматривался к подобной железке, но было всё как-то некогда
Непрочитано 21.09.2005, 14:31
Отправить сообщение для  Addestone с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
romanl

Майнер

Post subject:
Насколько я понял, турреты для агентранера вообще неактуальны? Во всех конфигах вижу миссайлы. Реально ли сделать агентранера с турретами (рейлганами например) или даже не заморачиватся?
Непрочитано 22.09.2005, 17:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра