Eve-Online Forums
Eve-Online Forums > Russian Team > Общение
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Bionic

Майнер

Post subject:
Хотя пардон...день меня в игре не было..ща заглянул в килл лист,а там полно FA

i blame Evil Thug, he used his isk to buy wodka, and aaa went bancrupt
Непрочитано 25.05.2005, 10:58
sendpm.gif icon_profile.gif
Abrams

Адмирал

Post subject:
Так ты реши, был ты в рифтере и или вас было много? А то вроде начал с одного рифтера а потом уже слова начались во множественном числе. ПиздеЖом пахнет

2Румата:

В ФА вы были 4 дня, и то большее время кампили e-bwuu систему, потом когда к вам прилетел наш ганг из 4 шипов(вас было 5), вы дружно разбежались и логнулись.Имен уж сорри не помню.
И между прочим я тебя просвещю, самая маштабная битва в Delve была выйграна FA с ощутимым преимуществом при том что у ФА было 75 кораблей у БоБ 67. -+ 4-5 с обеих сторон. Бой шел 2 часа. ФА выйграло и по киллам БШ и по общему кол-ву киллов, не считая того что мы еще и лут получили весь.
Упреждая возможный флейм скажу что БоБ логнулись после боя около 4х утра и взяли станцию обратно.
И кстати видео этого боя еще гдето валяется. 210мгб правда :)

2Бионик,

По крайней мере как я уже говорил у нас пилоты не висят на гейтах в нулях в полном дауне. Чел на Кроу его мочил около получаса, еще даже и перезаряжатся летал Так что я бы про кого кого а про нубство Стейна молчал бы.
Потом еще прикол, вчера говорил в локале с одним из Стейновцев. Я его прямо и спросил, мол чего вы не хотите к нам всем гангом прилететь?
Ответ:

"Когда у нас был призыв к оружию наш максимальный ганг составлял 46 человек."

Теперь ясно почему Стейн опускается до вылазок в Империи :) Что ребятки слабо флит комбат устроить? Или минеров слишком много?:)

Ну а насчет пустого Стейна, ну дык пустой всмысле народу мало, индусы сладкие и нубы на гейтах всегда есть :)

п.с. а что Хенобайты имперская корпа чтоль? Давайте ребят, ноги в руки и в нули :) Если уж хотите мой холодный трупик :)
Непрочитано 25.05.2005, 12:52
Dalilah

Капитан

Post subject:
Abrams, основная цель XB сейчас - это CELES. Так как они навязывают бой в основном в империи, соответственно XB и работает в империи.

Когда CELES расходятся, тогда уже просто времени нет лететь в 0.0, вот и бьют FA в империи, которые под руку попадаются :)

Если ты обратишь внимание на килл-лист XB, то так киллы и чередуются - пачка CELES, пачка FA, пачка CELES, пачка FA :)
Силы должны быть сконцентрированы в подавляющую массу. Это фундаментальная мысль. Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее. Карл фон Клаузевиц
Непрочитано 25.05.2005, 13:19
Отправить сообщение для  Dalilah с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Shidai

Пилот

Post subject:
Расслабся абрамс, каникулы у нас :D , придёт черёд и твоего "хладного сморщеного трупика".

А пока ты своими постами напоминаешь главного героя анекдота про "неуловимого Джо"
Непрочитано 25.05.2005, 13:26
Отправить сообщение для  Shidai с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Abrams

Адмирал

Post subject:
Хенобайты просто киллеры :) Аж пачками врагов убивают :)

Ребят, проснитесь. Ганг из 5-7 человек это не пачка.

И потом, я вас за язык не тянул :) Хотя я почемуто сколнен верить тому Стейновцу.

Ждемс (с)
Непрочитано 25.05.2005, 13:45

Post subject:
на поле боя абрамса не видно потомушто он занят форумом
Непрочитано 25.05.2005, 14:06
Abrams

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Bar Kohava

на поле боя абрамса не видно потомушто он занят форумом

А может потомушто я не летаю в империи?
Непрочитано 25.05.2005, 14:14
Dalilah

Капитан

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Abrams

Хенобайты просто киллеры :) Аж пачками врагов убивают :) Ребят, проснитесь. Ганг из 5-7 человек это не пачка.

Абрамс, под пачкой имелась ввиду пачка записей в килл листе, а не сбитых в одном бою кораблей. Если у тебя не хватает терпения вдумчиво прочитать ответы для тебя же, то мне тебя глубоко жаль.

Кстати, проснуться не мешает тебе самому, выпей кофейку, закури сигаретку, расслабься и спокойно прочитай то, что тебе пишут. Да и постарайся сам спокойно написать хоть один пост, потому что они сумбурны и в них практически нет никаких фактов, одни эмоции...

Если ты утверждаешь, что FA дрючит SE и BOB - факты в студию... Факты - это линки на килл-листы, а не те подредактированные килл-мейлы, которые ты выкладывал, ну и конечно же не видео в 210МБ :D
Силы должны быть сконцентрированы в подавляющую массу. Это фундаментальная мысль. Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее. Карл фон Клаузевиц
Непрочитано 25.05.2005, 14:18
Отправить сообщение для  Dalilah с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
LamachOK

Адмирал

Post subject:
Че набросились на чувака все ? Ну молод, горяч. Я сам такой же :)
Непрочитано 25.05.2005, 14:25
Отправить сообщение для LamachOK с помощью AIM Отправить сообщение для LamachOK с помощью MSN sendpm.gif icon_profile.gif
Abrams

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Dalilah

Цитата:
Сообщение от Abrams

Хенобайты просто киллеры :) Аж пачками врагов убивают :) Ребят, проснитесь. Ганг из 5-7 человек это не пачка.

Абрамс, под пачкой имелась ввиду пачка записей в килл листе, а не сбитых в одном бою кораблей. Если у тебя не хватает терпения вдумчиво прочитать ответы для тебя же, то мне тебя глубоко жаль.

Кстати, проснуться не мешает тебе самому, выпей кофейку, закури сигаретку, расслабься и спокойно прочитай то, что тебе пишут. Да и постарайся сам спокойно написать хоть один пост, потому что они сумбурны и в них практически нет никаких фактов, одни эмоции...

Если ты утверждаешь, что FA дрючит SE и BOB - факты в студию... Факты - это линки на килл-листы, а не те подредактированные килл-мейлы, которые ты выкладывал, ну и конечно же не видео в 210МБ :D

Килл-лист наш закрыт, да и копатся мне там честно говоря лень. Уверяю тебя что в неделю мы убиваем уж точно больше чем Стейн :)

Но скрины того боя могу предоставить, я думаю видно кто кого :)

http://members.lycos.co.uk/abramsi/s...leetfight1.jpg

http://members.lycos.co.uk/abramsi/s...leetfight2.jpg

http://members.lycos.co.uk/abramsi/s...leetfight3.jpg

http://members.lycos.co.uk/abramsi/s...leetfight4.jpg

http://members.lycos.co.uk/abramsi/s...leetfight5.jpg

http://members.lycos.co.uk/abramsi/s...leetfight6.jpg

И не говорил что ФА дрючит БоБ, у нас с ними война, и лично мне приятно с ними воевать. Ну а насчет Стейна :) Все еще впереди
Непрочитано 25.05.2005, 14:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра