Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Veronim

Майнер

Post subject: 21 день триал + Бонус в Isk (может меняться, см. в теме) + Cerebral Accelerator
Приглашения в игру (21 день) + стартовый капитал для вас!
Приглашения ещё есть.

Для того чтобы получить приглашение вам нужно выполнить квест:

I. Отправляете мне ваш адрес e-mail в ICQ или Skype (Контакты см. в конце).

II. Проверяете почту, переходите по полученной ссылке и создаете аккаунт.

III. Заходите в игру и начинаете проходить обучение, во время обучения вы получите много книг скиллов, бесплатных кораблей и т.д. (интересно, важно и полезно)
Вы так же получаете Cerebral Accelerator (акция до 28-го ноября), ускоряющий ваше обучение.

IV. По вашему запросу вышлю вам 5кк isk, не важно будете ли оплачивать игру или нет.

V. Если решите оплачивать игру, сообщите мне об этом. Способы оплаты игры смотрим здесь.

Способы оплаты когда вы получите бонус:
Активация подписок, участвующих в акции, может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, EveTimeCard, PLEX, iDeal и PayPal.
Акция не распространяется на следующие способы оплаты: CD Key, включая CD Key, приобретенные или полученные у третьих сторон и онлайн-магазинов, таких как Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven.

VI. После оплаты вашего аккаунта я получу 30 дней игры на своем аккаунте, а Вы получаете бонус от меня 355кк isk - для новичка - крайне внушительная сумма. Оплатить можно и в первый день, дни игры складываются, триальные 21 день не пропадут.

Помогу в игре разобраться на начальном этапе, не важно будете ли вы оплачивать подписку или нет.

Связаться со мной можно через ICQ: 252-099-183 (сижу в инвизе). Skype: Veronim-ver (тоже инвиз)

Пишем не стесняемся! :victory:
Непрочитано 31.10.2011, 02:59
sendpm.gif icon_profile.gif
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра