Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
PreF

Пилот

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Froster

Ну вот тут видно что и как было. Во время убийства мисти всётаки пытался достучаться до вас. В итоге не послушали... Узнав что таки на его слова положили большой и толстый у него проскакивает вполне адекватное выражение ни к кому конкретно не относившееся но часто используемое когда что-то произошло не так как хотелось бы. А именно

За что его тут же высмеивают, потом обзывают и нападают. Да ещё добавляют оскорбления с переходом на личности дабы он убедился что атака была не случайная. Не слишком ли много себе позволили на слово бля?

В итоге вам быстренько влепили минус по факту намеренных оскорблений в сторону альянса и прямой агрессии на мембера. А дальнейший срач что вы развели тут и в других местах только подвёл всех под мнение что поступок лидеров ААА был верным. Я думаю только идиоты не понимают за что и почему были обнулены стенды (хинт для идиотов: дело не в нубшипе и даже не в поде нейтрала). Я хз чего вы дальше добиваетесь.. какашками можно кидаться и по другим поводам, особенно с фантазией вааба

Во-первых, крик мисти 1 и убийство ньюба происходило одновременно, что видно по логам. Даже если бы это было сказано по русски остановиться уже было трудно. Во-вторых, услышав обращение "сукины дети", никто останавливаться и не собирался. В-третьих, мисти1 не просто сказал "блять", он вел себя довольно нагло, а лок командира ганга и выход на оптимал - это акт агрессии. на мой взгляд. А то что система принадлежит ААА это вообще смешно, первый раз об этом слышу. Вы ее клайимлм что ли? или еще как своей сделали?
Если уж вы не смогли пережить 1 выстрел в вашу сторону, то могли бы выставить -10 конкретно корпе Вааб, при чем тут весь альянс? а насчет подставы альянса.... я считаю, что подставляет альянс тот, кто позволяет членам ААА или кому то не было безнаказанно вести себя подобным образом по отношению к членам Легиона. Не стерпев подобное отношение, мы в какой то мере постояли за честь Легиона, а не подставили его. Уж простите за высокопарный слог.
Непрочитано 29.11.2006, 07:39
sendpm.gif icon_profile.gif
MacSquabbler

Капитан

Post subject:
Поясняю для особо тупых..

Агрессия - это когда ты в гейт пропрыгнуть не можешь 30 секунд

А так как мисти пропрыгнул - никакой агрессии он не проялял, или вы натолько боты, что 4 батлами один за 30 секунд не убиваете?. Лок это максимум угроза агресией. И потом что значит на оптимал? Он на инсту подполз? ОМГ как он мог!!
В пробке диктрской ползти на инсту!! читор!!
Непрочитано 29.11.2006, 08:04
Отправить сообщение для  MacSquabbler с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Святогор

Пилот

Post subject:
Был один товарищ из УНЛ в трубе, летал даже с нами в ганге, никто его не ущемлял, только в ТС его с нами не было, но для него команды дублировались в чат. Так что про отношение к членам легиона не надо. А тут пришли какие-то ушлёпки, не понравилось им, видите ли, что лидера их ганга залочили и на "оптимал" (мля, научите определять оптимал шипа) пошли. Если б кто-то хотел стрельнуть по вам, то можете быть уверены, стрельнули бы. Это у вас, наверное, так принято: лочить цель, а потом на оптимал ползти на батле . Кого он там залочил, диктора? И пополз батлом на оптимал к диктору? Бедный диктор и не отойти и не убежать ему никак

Последний раз редактировалось Святогор, 29.11.2006 в 08:43.
Непрочитано 29.11.2006, 08:40
PreF

Пилот

Post subject:
Цитата:
Сообщение от MacSquabbler

Поясняю для особо тупых..

Агрессия - это когда ты в гейт пропрыгнуть не можешь 30 секунд

А так как мисти пропрыгнул - никакой агрессии он не проялял, или вы натолько боты, что 4 батлами один за 30 секунд не убиваете?. Лок это максимум угроза агресией. И потом что значит на оптимал? Он на инсту подполз? ОМГ как он мог!!
В пробке диктрской ползти на инсту!! читор!!

А не называть никого тупым ты не можешь в принципе? С вами вообще разговаривать нормально невозможно. Из-за этого все и произошло, и в том конфликте вы именно так себя и вели. В этом ваша проблема, вы хамы по жизни и другого отношения к себе никогда не увидите.
Непрочитано 29.11.2006, 08:43
УМУ-ьфт

Капитан

Post subject:
ваще, после прочтения топика и выложенной части лога, остается смутное ощущение, что вести себя в локале нужно прилично. Не строить из себя пуп земли, а спокойно кинуть конво любому члену кемпа и попросить пригласить в чат ганг-лидера. Ну или поинтересоваться ху из лидер и кинуть конво самому. Но уж никак не строить из себя хз что с требованиями по типу: "а ну-ка бля, недоделки, кто там лидер? Быстро мне кинул конво, сцуконах". Я бы за такое разобрал и поднул не смотря на плюс, ибо хамство должно быть наказуемо.
З.Ы. на ваши разборки мне ессно пох, но со стороны ситуация смотрится именно так. Поднули нубшип, несмотря на просьбу не стрелять? Разозлился? Понятное дело, я б тоже разозлился, но всё же нужно вести себя прилично.
Непрочитано 29.11.2006, 09:03
Gnome__512

Пилот

Post subject:
Преф, с вами другого разговора не будет. Вы не умеете разговаривать, вы умееете обливать помоями. Умение полезное но не для постоянного использования. После того количества говна которое вы вывалили в сторону нашего альянса, его лидеров и рядовых мемберов ожидать к себе "вежливое и уважительное обращение" - просто смешно.

В вас не стреляли по единственной причине - вы вошли в состав дружественного альянса. Сейчас вы продемонстрировали, что соблюдать напы и уже тем более придерживаться "френдли статуса" диктуемого альянсовыми стендингами вы не способны. Проще говоря - срать вы хотели на свой альянс и его политику.
Наш альянс неоднократно сталкивался с ситуацией, когда взаимные "плюсы" начинали в нас стрелять. Подобные инциденты достаточно быстро и без проблем разруливались дипломатами альянса. Ошибки бывают у всех. В вашем случает атака мембера ААА была намеренной и в локале было четко и недвусмысленно отдано приказание его убить. Ваши мысли, предположения, потаенные желания никого не волнуют. проще говоря - нам насрать. Вы стреляли - получите последствия. Нам не нужны в союзниках люди, которые прикрываясь френдли статусом могут в любой момент ударить в спину.

З.Ы. Разговоры в стиле "за хамство среляю сразу, невзирая ни на что" с вашей стороны вообще дикое ханженство. Главные говнометы рускомьюнити оказывается воспитывались в институтах благородных девиц и грубых слов слышать и видеть не могут. Будте уж последовательны.

Последний раз редактировалось Gnome__512, 29.11.2006 в 10:03.
Непрочитано 29.11.2006, 09:14
Отправить сообщение для  Gnome__512 с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Thormozok

Пилот

Post subject:
Зашибись...за реферат получил 5 балоф...спасибо гавнюкам (ААА) и одекватным афтарам ( микки, раинбоу хантер, уму-ьфт) за непонимание/понимание ситуации соответственно!
2ААА научисетесь всетаки когданить разбираца в ситуациях обьективно принимая факты с обеих сторон...жить будет легче
Хотите сраца - будем сраца, без этого в игре никуда! только фану больше будет
Про ваши гнилые выходки мне давно уже рассказывали но я почму то не верил...а тут сам столкнулся...такшта идите трахайте овец

2Уму-ьфт мне пох кто финляндию брал...толька савкам она всетаки наваляла по самое нихачу
ща сериал пездатый про бронепоезд по орт идет...там вот показывают как савкам присовывают лихо
а в суоми савкам биатлонисты яйца поотсреливали
Непрочитано 29.11.2006, 09:49
PreF

Пилот

Post subject:
Цитата:
Сообщение от УМУ-ьфт

ваще, после прочтения топика и выложенной части лога, остается смутное ощущение, что вести себя в локале нужно прилично. Не строить из себя пуп земли, а спокойно кинуть конво любому члену кемпа и попросить пригласить в чат ганг-лидера. Ну или поинтересоваться ху из лидер и кинуть конво самому. Но уж никак не строить из себя хз что с требованиями по типу: "а ну-ка бля, недоделки, кто там лидер? Быстро мне кинул конво, сцуконах". Я бы за такое разобрал и поднул не смотря на плюс, ибо хамство должно быть наказуемо.
З.Ы. на ваши разборки мне ессно пох, но со стороны ситуация смотрится именно так. Поднули нубшип, несмотря на просьбу не стрелять? Разозлился? Понятное дело, я б тоже разозлился, но всё же нужно вести себя прилично.

У большинства нормальных людей складывается такое же ощущение, но этим "пупам земли" ничего доказать невозможно в принципе.
Непрочитано 29.11.2006, 09:50
Thormozok

Пилот

Post subject:
впринципе и нахер не нужно чото доказывать
при любом раскалде мы бы являлись мишенями и они тоже!

2AAA
хули срать то теперь еще? я реферат написал можете закрыть свои ебальца и не пиздеть больше тут...топег удался
хэппи енд

Последний раз редактировалось Thormozok, 29.11.2006 в 10:01.
Непрочитано 29.11.2006, 09:58
PreF

Пилот

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Gnome__512

Преф, с вами другого разговора не будет. Вы не умеете разговаривать, вы умееете обливать помоями. Умение полезное но не для постоянного использования. После того количества говна которое вы вывалили в сторону нашего альянса, его лидеров и рядовых мемберов ожидать к себе "вежливое и уважительное обращение" - просто смешно. В вас не стреляли по единственной причине - вы вошли в состав дружественного альянса. сейчас вы продемонстрировали, что соблюдать напы и уже тем более придерживаться "френдли статуса" диктуемого альянсовыми стендингами вы не способны. Проще говоря - срать вы хотели на свой альянс и его политику. Наш альянс неоднократно сталкивался с ситуацией, когда взаимные "плюсы" начинали в нас стрелять. Подобные инциденты достаточно быстро и без проблем разруливались дипломатами альянса. Ошибки бывают у всех. В вашем случает атака мембера ААА была намеренной и в локале было четко и недвусмысленно отдано приказание его убить. Ваши мысли, предположения, потаенные желания никого не волнуют. проще говоря - нам насрать. Вы стреляли - получите последствия. Нам не нужны в союзниках люди, которые прикрываясь френдли статусом могут в любой момент ударить в спину. З.Ы. Разговоры в стиле "за хамство среляю сразу, невзирая ни на что" с вашей стороны вообще дикое ханженство. Главные говнометы рускомьюнити оказывается воспитывались в институтах благородных девиц и грубых слов слышать и видеть не могут. Будте уж последовательны.

Где ты увидел в моих словах помои? Я разговариваю намеренно вежливо, хотя и очень хочется послать вас всех... Это была не ошибка, это было наказание за хамство, если ко мне так обращается на улице какое то быдло, я бью ему морду, в игре такое же быдло я стреляю. Извини, но кроме как быдлом я не могу назвать человека, который так себя ведет. И не надо строить из себя целочку "в любой момент может ударить в спину".., любых моментов было множество, а стрелять мы начали когда кто то начал хамить. И не надейтесь что будет иначе, на ваше хамство вы всегда будете получать залп, хоть десять плюсов будете иметь, учитесь вести себя адекватно, учитесь не быть быдлом.

Последний раз редактировалось PreF, 29.11.2006 в 10:12.
Непрочитано 29.11.2006, 10:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра