Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Sound God

Майнер

Post subject: Услуги переводчика английского языка в EVE-online.
Услуги дипломированного переводчика английского языка в EVE-online (составление петиций, переписка, общение, перевод игровых текстов, отдельных слов-реплик и т.д.).

На отдельные игровые реплики, фразы, слова, консультации по переводу, небольшие предложения - цена договорная (в 80% случаев бесплатно).

Перевод игровых текстов оплачивается из расчёта 1000 знаков (около 200 английских и 150 русских слов) = 10КК ISK (приблизительно 1,5 у.е., в реале такая услуга стоит от 3-4 у.е.)
1000 знаков - это приблизительно стандартный новостной пост.

Сроки выполнения переводов текстов от 1000 знаков варьируются в зависимости от объема текста. До 1000 знаков от 1 часа до суток.

Тематика текстов ограничивается исключительно EVE-online. Тексты других тематик рассматриваются в частном порядке и оплачиваются по реальным неигровым ценам.

Любая помощь в коммуникациях и перевод текстов до 1000 знаков доступен бесплатно всем членам корпорации F.R.E.E.D.O.M, а так же отдельным лицам из альянса R.I.S.K

Так же возможно обеспечение дипломатического посредничества с иностранными игроками (переписка, чат).

Деловая переписка оплачивается по тарифам текста. Услуги перевода чата в онлайне осуществляются с предоплатой 2КК, далее оплачивается текст оригинальных реплик по установленным тарифам.

Все услуги кроме перевода в чате выполняются после 100% предоплаты.

Процедура выполнения заказа:

1. Вы даете текст оригинала
2. Текст анализируется и вам сообщают цену услуги и сроки выполнения
3. Вы переводите указанную сумму переводчику и даете вашу контактную информацию.
4. До обусловленного срока вы получаете перевод.

Любые вопросы вы можете задать на ICQ#326463334 или на Soundgot@gmail.com

==============
EVE contact - Sound God
==============
Непрочитано 03.07.2006, 13:16
Отправить сообщение для  Sound God с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
M

Пилот

Post subject: Re: Услуги переводчика английского языка в EVE-online.
Круто. Услуга нужная. Тока цены не поднимайте ок?
Непрочитано 03.07.2006, 13:38
sendpm.gif icon_profile.gif
Daymio

Майнер

Post subject:
ВАХ! Нужно найти кого то кто может составить конкуренцию , чтоб цену сбить, вопрос кого
Непрочитано 03.07.2006, 13:43
Отправить сообщение для  Daymio с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
RAzZin RUS

Пилот

Post subject:
Я могу, но лень :D Тока если в ТС синхронно переводить

Noobship is not a crime nor a state of mind. It's just an illness that can be successfully treated ^_^ (с) me.
Непрочитано 03.07.2006, 13:45
Отправить сообщение для  RAzZin RUS с помощью ICQ email.gif sendpm.gif icon_profile.gif
Soul mASter

Пилот

Post subject:
услуга нужная ,особенно для нубов но цены для нубов какие то нереальные ..... или кто то решил что сможет на этом зарабатывать ?:)

В_попы_ХаХ сс 0.0
созвездие : Атсасай
регион : Нейбайнен

доступный сервис :
клонилка
нагибалка
загибалка
распремлялка
губозакатка
Непрочитано 03.07.2006, 15:13
Отправить сообщение для  Soul mASter с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Sound God

Майнер

Post subject:
Помоему очевидно, что цены я сформировал исходя из того, что я делаю в реальной жизни. Цены предложенные здесь в два раза меньше тех, что я предлагаю людям вне игры, но времени и объёмов работы у меня в два раза меньше увы не станет.

Формулировка "желание на этом заработать" была неправильная. Правильнее будет сказать "желание компенсации за качественную работу". Я не предлагаю трансформацию текста в грамматику другого языка посредством словаря, я предлагаю межкультурную коммуникацию. Это подразумевает полное понимание исходного текста и передача его содержания максимально близко к тексту оригинала на языке перевода.

Насчёт нубов я уже думал. Если вводить разные тарифы для нубов и опытных, то этим воспользуются злоумышленники. Ничто не помешает любому создать себе нуба и обратиться ко мне.

Этот рекламный пост это формальное начало для подобных услуг. Я с большой благодарностью выслушаю и приму во внимание любые ваши предложения как относительно цен, так и относительно любого пункта услуг. Например можно высчитать градацию цен от количества знаков. Вариантов масса.

Для разрешения многих вопросов в будущем скажу сразу - моя цель здесь не нажиться, а наладить коммуникацию с англоговорящими игроками. В мировой практике этот опыт приносит массу пользы, а в EVE эта тема раскрыта на уровне эпохи дрвнерусских распрей с германскими племенами - криком, матом, быканьем, мэканьем, пальбой и, что самое страшное, полной уверенностью что их понимают правильно...

Согласен, что в России не привыкли платить за интеллектуальный труд, но уверяю вас это не легче чем мешки ворочать.

Еще раз напомню, что если вам нужна помощь переводчика, то с ним вы общий язык найдёте, обещаю. Обращайтесь ко мне и мы решим вашу проблему на обоюдно выгодных условиях.

Жду ваших предложений. Спасибо.

P.S. И не нужно никого искать чтоб сбить цену, нужно объяснить мне чем мотивировать снижение цен. Не думаю что кто-то кроме настоящего переводчика согласится гарантировать качественный перевод, круглосуточно и в любых объёмах.
Непрочитано 03.07.2006, 18:01
Отправить сообщение для  Sound God с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
gobobo

Пилот

Post subject:
Эм... Ну в еве вроде счас не найти такой корпы в которой бы не было человека неплохо разбирающегося в инглише, который сможет своему сокорпу написать петицию и нахаляву, за спасибо... Я не думаю что такой бизнес может пойти, хотя может я и ошибаюсь - гербалайф в свое время жег!=)) А если сурьезно, для того чтобы общаться на инглише с плеерами и админами, достаточно школьных знаний английского... Ну эт как бы имхо и ни на что не претендует сие пост...

не я такое не напишу даже после пару - тройки напасов ганжи...
тут реально год как миниум ширятся надо чтоб ТАКОЕ придумать и считать ,что это истина...
Мeлн реально долбится ....это если подвести под отравление препаратами морфинной группы как раз под вторую стадию подходит © Vaab vs. Meln

АААА! Мы все умрем!
Непрочитано 03.07.2006, 20:56
Отправить сообщение для  gobobo с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
D3M0N

Пилот

Post subject:
По-любому хорошо когда есть такой сервис.
Непрочитано 03.07.2006, 23:27
sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Ex Traitor

Адмирал

Post subject:
во супер!
я всё пытался обьяснить гму Вороне что его мама еблась с ниггерами со всего квартала где жила
но он сказал что я расист,и пришпилил мне вот такое письмо :
2006.06.13 23:06
You were reported for using foul language in a public channel and our review of the logs confirmed this. You
are hereby warned to cease all such behaviour or risk further repercussions.
блять я не расист !
и негритянок я ебу...пардон - люблю !
кароч маты переводим ?
мне так чтоб не грубо но унизительно
за убийство ваших ушей ставлю всё в два раза больше
по рукам ?
пы.сы. а за конфедициальность информации отвечаешь ?
кстати в игре ник такой же ?
кинь майль с любой белибердой о том что ты переводчик -работы будет много ,я не шучу ,и предоплата будет ...
тока если ты каким нибудь промтом конченым переводишь то я енто сам просеку в два счёта ,не совсем дурак ещё с этой евой стал,кой чего кумекаю
Непрочитано 04.07.2006, 02:10
Отправить сообщение для  Ex Traitor с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Ex Traitor

Адмирал

Post subject:
а да
тим спик юзаешь ?
говоришь нормально по енглишь?
найди меня плиз
ник в гамке такой же
Непрочитано 04.07.2006, 02:12
Отправить сообщение для  Ex Traitor с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif