Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
for

Адмирал

Post subject:
Флудеры блин, лучше пишите про трудности на миссиях после патча, а не о дамаге теоретизируйте
Непрочитано 17.01.2006, 11:16
sendpm.gif icon_profile.gif
Anonymous

Post subject:
Цитата:
Сообщение от for

Флудеры блин, лучше пишите про трудности на миссиях после патча, а не о дамаге теоретизируйте

Окей может енто трудность а может и нет. Ответьте на вопрос. Дали мне курьерскую миссию малые контейнеры таскать со по кругу тобиш тут взял туды отвез куда привез скинул а там опять забрал. Мож я че не понял однакож как то в окне миссии не пишется что этап выполнен. Так и должно быть?
Непрочитано 19.01.2006, 21:18
for

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Anonymous

Окей может енто трудность а может и нет. Ответьте на вопрос. Дали мне курьерскую миссию малые контейнеры таскать со по кругу тобиш тут взял туды отвез куда привез скинул а там опять забрал. Мож я че не понял однакож как то в окне миссии не пишется что этап выполнен. Так и должно быть?

Да, в курьерских не пишут как в килл-миссиях. Тебе надо все развести куда сказали, и потом агенту сказать, мол все сделано. Если чего-то не туда отвезешь - он миссию не примет.
Непрочитано 19.01.2006, 22:26
Dadhi

Пилот

Post subject:
Цитата:
Сообщение от for

Цитата:
Сообщение от Anonymous

Да, в курьерских не пишут как в килл-миссиях. Тебе надо все развести куда сказали, и потом агенту сказать, мол все сделано. Если чего-то не туда отвезешь - он миссию не примет.

Да блин понимаеш там не понятно толи всю фигню в одну точку тащить толи взял довез новую взял в новое место везеш. ХЗ. А агент хороший. Не хочется стендинг терять
Непрочитано 19.01.2006, 22:58
Отправить сообщение для  Dadhi с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
for

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Dadhi

Да блин понимаеш там не понятно толи всю фигню в одну точку тащить толи взял довез новую взял в новое место везеш. ХЗ. А агент хороший. Не хочется стендинг терять

Там наоборот все просто - для каждой группы товара пишется Pick Up Location и Drop Off Location т.е. откуда и куда.
В итоге надо, чтобы все кучки товаров лежали в своих Drop Off Locations и всё
Непрочитано 19.01.2006, 23:09
Tenno DYE

Майнер

Post subject:
2 лев агента. Миссия Иллегал Активити. Во второй части варп ВДРУГ закончился в дедспейсе третьей!!!! Ну вынес всех, миссия не кончается ессесно. Пришлось возвернутся, сбросить миссию. Хорошо агент одумался и дал мне ее снова. Второй раз (у этого агента, у другого я ее уже делал) все прошло как надо. Такой вот лаг. :(
Непрочитано 20.01.2006, 11:05

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Dadhi

Дали мне курьерскую миссию малые контейнеры таскать по кругу...
Все контейнеры одинаковые.
Даже те которые ты купишь на соседней станции.

Поэтому на такие мисии я заранее накупил пачку контов и таскаю их.
Но не просто так таскаю.
Всегда внимательно читай такую мисию, очень часто она решаеться в 1-2 перелёта из 7.
Обьясняю, например:
Тебя просят взять 9 контов на станции А, отвезти их на станцию В.
На станции В взять 10 точно таких-же контов и отвезти на станцию С.
На С взять 7 контов и отвезти на D.... и так далее.

Вместо этих движений я беру 3 конта (из той пачки что купил себе заранее) и тащу их на станцию С.
Все, можно здавать мисию. И нечего страшного что пришлось докупать конты, лишние конты агент оставит тебе, и если будет желание можно сесть на что-то вместительное и собрать их.
Непрочитано 23.01.2006, 00:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра