Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
guest

Капитан

Post subject:
кстате о фригах за 30к, чем их лучше всего бить ато уже вобщем достали
Непрочитано 18.12.2005, 22:24
sendpm.gif icon_profile.gif
Abrams

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от guest

Читай выше.

Медиум или Лайт дроны...желательно Т2. Ну и веббер :)
Непрочитано 19.12.2005, 01:29
for

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от guest

я обычно всю мелочь издалека расстреливаю - они агрятся, начинают подлетать и их transversal velosity стремитцо к нулю. плюс с таргет паинтером II достаточно двух попаданий из 1400 II. подлетать не успевают просто - ну а если приблизились, то только дроны. хотя я пока дронами не очень рулю - надо новые скилы прокачивать.
Непрочитано 19.12.2005, 02:28
Remarkem

Майнер

Post subject:
До патча так легко и быстро делал миссии 2лвл команд и итернал секьюрети на Ruptur'е, а теперь как новая миссия попадается дак "Геморой" за копейки и на долго, Новая миссия Хуман кастл както так называется, это пипец! постоянно на грани смерти играеш. Уже появляются мысли о БК на 2 лвл миссий
Непрочитано 19.12.2005, 10:14
Отправить сообщение для  Remarkem с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
for

Адмирал

Post subject:
У меня сложилось такое впечатление, что нпц на миссиях забыли прикрутить какой хотели AI, а у тех, у кого он был - открутили. Точно такая же фигня была в сентябре - тогда на некоторых миссиях ниписи просто отупели. Потом мини-патчем все пофиксили.

Так вот, я о чем думаю, - если бы на Enemies Abound агра бы шла не сразу, а посте атаки, то весьма наверное интересная миссия могла бы быть, и, наверное, так и задумывалось. А то - там ведь даже с клоакой вероятность выжить минимальная - очень близко выход их варпа. Плюс, как говорят на оффе - они не тока вебят, но и скрамблять

Duo of Death - летать стало одно удовольствие: два батла которые там тусят, без суппорта - просто sitting ducks. Центрики оттанковываются преспокойно двумя ЕМ щитками, при этом можно отлетать спокойно - дроны с их мертвыми сетками, которые, по идее, раньше были занозой в эээ... сейчас ВООБЩЕ не агрятся, даже если по ним с 10 км начать лупить - они тупо нарезают круги вокруг какой-то структуры. При этом пушками их валить тяжко - угловая скорость 300-400, а вот если дронами и сеточку - мрут за милую душу.
EDIT: Кстати, эти батлы стали реально больше танковать армор. Но я как-то не обратил внимания.

Vengeance - может и раньше такое было, но не замечал, - на первых воротах один батл перекинул агру с танка на дамагера, когда стал его атаковать. В остальном - все осталось как раньше

Rogue Drone Harrasment - тоже никаких изменений не заметил. Вынес минут за 30 всё, ещё минут 40 собирал банки.

З.Ы. Заметил ещё одно, работая на Амарр Нави, - стали намного больше миссий давать против Санша. Раньше такого не было
Непрочитано 19.12.2005, 13:41
Tal

Пилот

Post subject:
Из замеченного ...
НПЦ интер, находящийся под двумя хевиносфератами откачивал себе шилд с такой с коростью, что я его долбил несколько минут ... хотя обещали что откачка капы будет тормозить работу восстановительных систем НПЦ
Батловый лут вроде бы стал получше, по крайней мере, вооружение именно ладж все, но вот только что слутил из убитого Апока 1MN афтер ...

По миссиям.
Silence the Informant - некоторые изменения, в частности, создали хитрую ловушку, будьте внимтельны.
На втором левеле выходим из варпа ближе к кучке, которая у гейта, стоим не атакуем ее, так как через некоторое время вас начнет агрить другая группа, которая подальше и если зацепить сразу обе, то можно не оттанковать. И само западло, что использование дронов с большой вреоятностью приведет к тому, что при уничтожении ими набросившейся на вас кучки, они после убийства очередного НПЦ быстренько залочат кучку у гейта, в результате на вас повиснут именно две группы
На третьем левеле все по старому - шустрый крузак и несколько центриков, но, кажется, добавили структуру - Shipyard, из которой можно слутить 5-6 различных ладжовых пушек
Непрочитано 19.12.2005, 14:26
Отправить сообщение для  Tal с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Tal

Пилот

Post subject:
Цитата:
Сообщение от for

Duo of Death - летать стало одно удовольствие: два батла которые там тусят, без суппорта - просто sitting ducks. Центрики оттанковываются преспокойно двумя ЕМ щитками, при этом можно отлетать спокойно - дроны с их мертвыми сетками, которые, по идее, раньше были занозой в эээ... сейчас ВООБЩЕ не агрятся, даже если по ним с 10 км начать лупить - они тупо нарезают круги вокруг какой-то структуры.

Это скорее всего был просто временный глюк.
У меня эта миссия прошла как обычно: дроны сразу атаковали и накинули сетку, Апоки пошли на свой оптимал
Единственная разница, если раньше Апоки становились на 40км, то сейчас они подошли на 17км и держали эту орбиту.
Непрочитано 19.12.2005, 16:09
Отправить сообщение для  Tal с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
for

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Tal

Это скорее всего был просто временный глюк.
У меня эта миссия прошла как обычно: дроны сразу атаковали и накинули сетку, Апоки пошли на свой оптимал
Единственная разница, если раньше Апоки становились на 40км, то сейчас они подошли на 17км и держали эту орбиту.

Да, возможно, что глюк. Вчера ночью летал - агент дал Дуо ТРИ раза подряд. Все три раза было мне такое счастье. Народу было 20к и потом когда последний раз - около 15к. И летал не против блудрайдеров, а против санша - два найтмара были.

Кстати, насчет лута из БШ - конечно заметно, что пофиксили, но как-то нпц стали странно батлы фитить ;) очень много медиум девайсов - ларджевых стало побольше, но чё-то незначительно. Да и банки после БШ не всегда остаются почему-то
Непрочитано 19.12.2005, 16:54
IKC

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от IKC

Enemies Abound
заставили драца с галентами
не посмотрев что и как прыгнул туда на равене , щас летаю на новом равене .....

ЗЫ.неписи меняют цели , стоит комута из ганга открыть огонь сразу на него садица вся толпа и становица весело
5 of 5 ...
http://ikc.id.lv/zooopa.jpg

полетел отказался от мисии , так добрый агент мне ее заного предложил пройти :(
каму нить удалось пройти сие чудо ?
Непрочитано 21.12.2005, 01:12
Отправить сообщение для  IKC с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
for

Адмирал

Post subject:
Цитата:
Сообщение от IKC

5 of 5 ...
http://ikc.id.lv/zooopa.jpg

полетел отказался от мисии , так добрый агент мне ее заного предложил пройти :(
каму нить удалось пройти сие чудо ?

Я прошел, но только первую миссию. На вторую ещё не полетел пока - батлы жалко, работаю на другого агента. У меня есть очень серьезные основания считать, что там намудрили с нпц Если агра шла бы не сразу - есть шансы, а так - если заскрамблят, то смерть, если ставить кучу варпстабов - то несколько реварпов, пока перебьешь всю мелочь. Выход из варпа к ним очень близко - а то у меня была идея поставить клоаку, чтобы хотя бы отлететь.
Непрочитано 21.12.2005, 01:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра