Eve-Online Forums
Eve-Online Forums > Agenthunters Forums > Профсоюз агентраннеров
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Sin Smith

Майнер

Post subject:
объясните, пожалуйста про этих агентов...
Вот я понимаю, что от них есть шанс получить Т2 БПО...
Но вот тут: http://www.rush.rudes.ru/?m2=60 сказано еще следующее: "Новый скилл - Research project management. Скилл позволяет работать с несколькими ресерчерами (за каждый прокаченный уровень скилла будет доступен очередной ресерч-агент)." и "Если вы прокачали очередной левел Research project management, то вы можете начинать новое исследование. Если вы хотите перенести уже начатое исследование от одного ресерчера к другому, то..." Т.е. эти агенты еще и что-то для игрока исследуют?! Или я что-то не понимаю?
И снова цитата оттуда же: "Переходить от одного агента R&D к другому агенту R&D без потери всех набранных очков нельзя!" - без потери каких очков?!
Разъясните, пожалуйста, что от этих агентов можно получить, кроме Т2 БПО.
Непрочитано 05.09.2005, 03:06
Отправить сообщение для  Sin Smith с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
ArchE

Капитан

Post subject:
В игре есть куча агентов, тн РД дивизиона, основная цель существования которых - легендирования появления самых разных БПО у друзей админов. Типа бпо на капречи и тд, которые падают определенным корпам в ангары. Ну и иногда эти агенты дают БПО случайным образом "простым" смертным.
Те - ты прилетаешь к агенту, выбираешь исследование которое ты хочешь запустить и говоришь агенты - "слышь, давай ка исследуем например электромагентик физик, может получим бпо Т2 на чего нибудь из этого раздела"
Те ты говоришь какой раздел исследовать, и агент начинает исследовать. Скорость исследования определятся прокачкой опредленных наук - те если на сиедж Т2 надо 3 левел рокет сайнс, и ты прокачав получаешь 50 ресчеч поинтов в день, то прокачав еще два уровня будешь получать очков ну 70...или больше.
Те копишь РП и ждешь пока тебя агент не порадует сообщение что "вот мол мля, я тут чертежик добыл на сиедж Т2 - если хочешь забирай за ХХХХХ РП".
Вот и все.
А скилл ресеч проект менеджмент позволяет исследования запускать у большего кол-ва агента. Те - один уровень ресеч менеджмента = +1 агент РД.
У одого агента можно запустить тлько одно исследование. Если сменишь на другое, то потеряешь все РП которые уже накопил. Те ты можешь исследовать разные направления науки у разных агентов, или одинаковые - это безразницы. Главное - копи РП и надейся на "манну небесную" в виде ГМов, которые разыгрывают БПОшки.
Непрочитано 05.09.2005, 06:56
sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Sin Smith

Майнер

Post subject:
Спасибо, Арче.
Тогда я не пойму, почему на РАШе так категорически заявлено, что с корпами без РД не надо работать?!
Я работаю с калдари нэви. Как-то в феврале был оффер на крузак какой-то (не разобрался - нуб)... Взять не смог - не было интигний нужных...
Так неужели мне стоит прекращать работу с этой корпой, например, ради лай-дай, например?! Да - БПО тут не светит, но шмот-то предлагают.
Непрочитано 05.09.2005, 10:08
Отправить сообщение для  Sin Smith с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
ArchE

Капитан

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Sin Smith

Спасибо, Арче.
Тогда я не пойму, почему на РАШе так категорически заявлено, что с корпами без РД не надо работать?!
Я работаю с калдари нэви. Как-то в феврале был оффер на крузак какой-то (не разобрался - нуб)... Взять не смог - не было интигний нужных...
Так неужели мне стоит прекращать работу с этой корпой, например, ради лай-дай, например?! Да - БПО тут не светит, но шмот-то предлагают.

Видишь в чем фишка - дивизионов РД не так уж и много, зато всех остальных, килерских, майнерских, и тп полным полно. Так вот - ты можешь работать на такие же подразделения и в тех корпах, у которых вдобавок есть и РД дивизион! Те работая на другой дивизон корпорации с РД дивизоном, ты поднимаешь стендинг к этой самой корпорации и тебе гораздо раньше будут доступны максимальные РД агенты если ты когда нибудь заходчешь на них прокачатся. А работая на корпу БЕЗ РД дивизиона, ты если вздумаешь занятся РД исследованиями то будешь вынужден опять летать на другие дивизионы - майнерские, мануфактуринговые или килерские чтобы поднять стендинг к РД агентам. Те - работая на корпу с РД агентами ты получаешь тот же самый лут и тп, заодно и поднимаешь стендинг к РД агентам. Те - делаешь два дела сразу что полезно, тк в еве время недешовое.
Непрочитано 05.09.2005, 10:22
Sin Smith

Майнер

Post subject:
Цитата:
Сообщение от ArchE

Те - работая на корпу с РД агентами ты получаешь тот же самый лут и тп, заодно и поднимаешь стендинг к РД агентам.
Хм... Логично :) Но это я и сам понял, задав вопрос :D
А вот такой вопрос был и есть до сих пор у меня (он, вобщем-то, связан с темой):
"Подарки", которые тебе могут подарить агенты за выполнение миссий зависят от корпы, на которую работаешь? Например, по-моему, странно ожидать амаррский нави-шип от калдырьской нави... Или оружие от корпы, производящей ускорители... и т.п. - это верно?
Непрочитано 07.09.2005, 01:04
ArchE

Капитан

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Sin Smith

Цитата:
Сообщение от ArchE

Те - работая на корпу с РД агентами ты получаешь тот же самый лут и тп, заодно и поднимаешь стендинг к РД агентам.
Хм... Логично :) Но это я и сам понял, задав вопрос :D
А вот такой вопрос был и есть до сих пор у меня (он, вобщем-то, связан с темой):
"Подарки", которые тебе могут подарить агенты за выполнение миссий зависят от корпы, на которую работаешь? Например, по-моему, странно ожидать амаррский нави-шип от калдырьской нави... Или оружие от корпы, производящей ускорители... и т.п. - это верно?

Верно.
Непрочитано 07.09.2005, 06:46
Konstantin

Пилот

Post subject:
Какие корпы имеют R&D агентов?
Непрочитано 07.09.2005, 12:35
sendpm.gif icon_profile.gif
Addestone

Майнер

Post subject:
юзай поиск по форуму!
Непрочитано 07.09.2005, 12:45
Отправить сообщение для  Addestone с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
ArchE

Капитан

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Konstantin

Какие корпы имеют R&D агентов?

Щелкаешь на станции на значок той организации, которой принадлежит станция. В инфо организации щелкаешь на значек фракции - их всего 4 - минматар, галенты, амары и кальдыри...Открываешь список корп, и проглядываешь каждую и ищешь подразделение РД - это 15 минут работы.
Непрочитано 07.09.2005, 12:54
Addestone

Майнер

Post subject:
эта инфа есть на форуме в ветке http://forum.eve-online.ru/viewforum.php?f=26
ему просто впадлу поискать здесь, а мы напрягаться не будем я токо вчера видел
Непрочитано 07.09.2005, 14:23
Отправить сообщение для  Addestone с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра