Eve-Online Forums
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Savage

Капитан

Post subject:
Про силенс зе информант.

Слил второй равен вчера, хорошо что был запасной - успел миссию доделать и бонус получил.

Значит первый гейт я худо бедно прохожу. Не знаю как у вас, у меня элит паразит в 5км и кучка из 6-8 дронов, кидаются сразу, дамажат нехило. Центрики тоже стреляют. Я центри выношу, никто не кидается дополнительно кроме уже атакующих. Получается вобщем, дрон - реварп пока половину не расколочу их. Паразита бью в последнюю очередь. Далее размачиваю кучу дальних дронов и трех оставшихся паразитов. Кстати они стреляют на 90+ км.

Второй гейт это уже настоящий гемморой. Не знаю в какую сторону надо лететь чтоб они через 2 минуты после появления не кидались на меня. Успел расколбасить 3 спайдеров и уйти на 5% структуры. Вообще то честно, шип уже похоронил. Хотя стояло 2 стаба. Видимо при скорости меньше 1 вырп тоже невозможен. За второй заход размочил всех вингманов кроме 1 и принялся за крузаки, но кто же знал, что батлы тоже с сетками!!! Вообщем бился до последнего процента хула :) третий заход разнес батлы и закончил миссию уже на другом равене.

конфига первого была такая:
6xXT-9000 Cruise,2 Hev.Dem.Nosf.
5-CL XLarge,EM,TH,2KN,Amplifer
5xPDU2
6xBerserk

Потом уже ставил что осталось, вместо амплифера пошел т2 кап реч.
Дронов было много поэтому я их сразу выпускал и бросал на месте при реварпе.
Непрочитано 17.08.2005, 01:56
Отправить сообщение для  Savage с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
don239

Капитан

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Savage

Про силенс зе информант.

Слил второй равен вчера, хорошо что был запасной - успел миссию доделать и бонус получил.

....

Потом уже ставил что осталось, вместо амплифера пошел т2 кап реч.
Дронов было много поэтому я их сразу выпускал и бросал на месте при реварпе.

мда..... что-то совсем я загрустил. Ибо сейчас мисси не летаю, жду прокачки дронов. Думал что помогут. А тут даже с дронами равены сливаются... что делать, как жить дальше.
Непрочитано 17.08.2005, 13:34
sendpm.gif icon_profile.gif
Alexor

Майнер

Post subject:
"Silence the informant". Агент три раза подряд радовал меня этой миссией, что позволило отработать тактику для Raven.
Фитинг: EM - Kin - 2Them ( а не 2Кin )
Дроны: Ogre Воевать им придется с Wingnan (EM15;Th30)(Exp10;Th25)
Можно попробовать mix c берсами.
Вместо 5 PDS имею BCS + 4PDS ( как следствие - 1 Nos )

Для первого поля фичу хеви лончеры (Widowmaker), что позволяет не перезаряжаться, да и скорость стрельбы хорошая. На Sentry - два залпа,
для дрона - 3 - 4 залпа. За первый залет выношу: 1-ю Sentry и всех дронов первой группы( кроме паразита ). Кстати, у Parasite demage range
25 - 65 км. Дальше, обуваю сиджи ( для паразита гарнир 3Th +3Exp).
Второй заход: паразит; с дистанции 90 км - вторую группу дронов(первыми - марадеров, самые быстрые+скрамблять). Пользую Inferno, три лончера на братка. Последних 2 -3 подлетевших - добиваю дронами.
Второе поле. Пока отходишь от группы на воротах, сливаешь два жирных креста с двумя спайдерами (удаление 50 - 60км). Потом всех остальных. Командор - 2 залпа, дроны лупят интеры... Перед атакой -полный шилд и САР, дистанция 80-90. Стою на месте, варпиться нужды нет. Судя по наличию трех спайдеров, Savage подорвал две группы сразу... Take care...
Третье поле - на Sentry - два залпа( разницы нет II или III ), шпиона держу энергетической консервой для Nos.

Всем удачи.
Непрочитано 17.08.2005, 16:53
Savage

Капитан

Post subject:
Два кинетика я ставлю потому что командиры плюются скоурджами. Дефендеры я не юзаю. Как же ты отходишь не 90км? На меня сразу кидаются.
Непрочитано 18.08.2005, 00:53
Отправить сообщение для  Savage с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif home.gif
Alexor

Майнер

Post subject:
Опасность в начале представляет только спаун у ворот. Атакуют при дистанции менее 20 км. Я даже резисты не включаю перед варпом. Просто, тебе не повезло...или дронов выпустил... Бывает.

Удачи.
Непрочитано 18.08.2005, 03:37
Savage

Капитан

Post subject:
Ок проверим твою теорию про не везет и про 20км.
Непрочитано 18.08.2005, 04:17
don239

Капитан

Post subject:
Цитата:
Сообщение от Savage

Ок проверим твою теорию про не везет и про 20км.
лвл4 давно не брал, ибо после патча бесполезно было. с хлеба на квас переберался на лвл3 агентах. на днях зашел проверить лвл4 на тестовом. выпало две мисси "Infiltreted Outpost" & "игформант".

первый уровень миссий с дронами делал без реварпа, все 6 лайнчеров были круизы, 3xEM,2xEX,1xKIN вроде броны выносились на ура. до второго уровня не добрался, так сервак перегрущили, а опять проходить лвл не хотелось

с информантом долго бился на первом уровне, пришлосоь в первой группе раз 6 делать реварп пока не стал держать их дамаг. на втором уровне отлетел спокойно за 50 км ( надобыло еще дальше) ушел на на 5% хулла пока не растрелял всех вигнманов. Крузаки был от меня в 10км стрелили но не скрамлили. Вот этьо и было не понятно, поидее у них тоже скрамдлеры стоят. Может из-зи того что по ним не стрелял.

Однока вот что я еше зотел заметить. Времени на полмиссий ушло почти весь вечер, за это время я успевал сделать 3-4 мисси лвл3 агента а то и больше. По оплате почти тоже самое и выходит, токо вот прирост ЛП на лвл3 меньше получается % на 30-40. А расход круизов/торпед на одной лвл4 больше чем на 3-5 лвл3. По мне так выгодней делать лвл3 агнета, чем лвл4. Единственно не проверил что за луут падал с лвл4, хотя сомневаюсь что он был бы лучше чем на лвл3.
Непрочитано 26.10.2005, 17:44
Savage

Капитан

Post subject:
Угу, действительно не везло. Я тут вкачал круизки т2. Может и не сильно помогает но приятнее проходить. Вообщем сделал информатора без проблем часа за 2.
Непрочитано 26.10.2005, 18:42
Mr Urfin

Майнер

Post subject:
"Silence the informant"

Прохожу на Ravenе.

Фит на первое поле:
хай: 6 x 'Malkuth' Siege , 2 x Heavy Nosferatu
мед: XL Shield Booster C5-L, Shield Boost Amp., 2 termal + 2 kinetik
лоу: balistic control, 4 x PDU t2
дроны: 13 средних на мясо.

Первым сношу Паразита, откачивая от него капы. Хватает 10-12 залпов термал торпедами. Реварп с практически нулевым шилдом и нулевой капой. Дронов выпускаю на Паразита и там и оставляю. Этих мелких чудиков трудно в дрон-бей загнать.
Второй заход: сношу остальную мелочь, которая сопровождала Паразита тоже торпедами. Попадают и неплохо. Если удачно получилось и всех разнес, спокойно удаляюсь подальше от 3-ки оставшихся паразитов на 70км. Оттуда сношу из торпедами. Они не стреляют далее 65км. Если не совсем удачно, ну придется еще разок реварпнутся. Так... начинаю методично сносить остальных дронов. Начиная примерно с 90км. Те, кто подлетают поближе получают в табло от моих дронов. Я из запасец с собой беру. После потери 13-ти средних загружаю хевиков.
Последними получают сентри ганы.

Лечу на базу. Есси не влом, сразу сажусь на индус и собираю конты с первого поля.

Фит на второе поле:
хай: 6 x Cruise Missile Launcher I , 2 x Heavy Nosferatu
мед: AB t2, XL Shield Booster C5-L, Shield Boost Amp., 1 EM, 1 termal, 1 kinetik
лоу: balistic control, 4 x PDU t2
дроны: 6 Огров.

Спокойно отлетаю подальше и начинаю долбить. В первую очередь вингманов из далека. Сносятся хорошо - пара-тройка залпов. Если близко подлетят, то дроны помогают. Потом уже БШ (250к), потом остальных. Если есть эти летающие бестии, типа спайдер дронов, носящиеся как угорелые, то оставляю их на закуску. Ибо как только сбиваю БШ, они перестают носится от меня к точке ожидания и обратно, а носятся рядом. В общем второе поле просто муторное.

Третье поле. Тот-же фит, что и на второе.
Там все просто и скучно. Сентрики III, потом сентрики II, В промежутке дроны кусают летающего рядом врага. Далее собираю конты, пока дроны разносят все оставшиеся объекты.

Вот в принципе и все. Да, в одиночку времени уходит многовато - часа 3-4.

P.S. С описанным фитом летал на эту миссию 3 раза. Сейчас кое что поменялось, но для второго и третьего поля. Ставлю Cruise Missile Launcher t2. Скилы на ракеты раскачаны на 4лвл. Ну естественно круизы на 5-й. Торпеды на 4-й. Все ракеты и торпеды использую Термал.
Непрочитано 26.10.2005, 18:43
Savage

Капитан

Post subject:
А бывает у кого такой глюк: вот последний лвл информанта, еще варп не закончился а они в тебя уже лупят, так вот когда варп кончился показывает расстояние несколько тысяч км, но стрелять и получать в харю моно а вот лутить никак, токо после реварпа. Лочить моно токо с контролом.
Непрочитано 26.10.2005, 18:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра