Eve-Online Forums
Eve-Online Forums > Russian Team > Corporations
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Tesla

Майнер

Post subject: Bass Hunters ! Freeplay eve-ever
Приветствую пилотов решивших заглянуть в этот топик и почитать про мою свежее созданную корпорацию под названием Bass Hunters!

Корпорация только начинает своё развитие. Я, как её основатель, для вступающих в нее, могу предложить посильную помощь в изучении игры и разных её особенностей. Игровой опыт уже солидный – 5 лет, и мне есть чем поделиться с молодыми и не очень пилотами. Я обучил уже около десятка новичков, помогал многим гайдами, советами, имею солидный опыт пвп и пве.

Принцип Bass Hunters – свобода выбора. Я не собираюсь навязывать и заставлять делать что либо корп мемберов. Сейчас корпорация живет в хайсеках, только на период набора минимального числа пилотов для переезда в лоу\вх\нули. По набору нормального онлайна и минимальному обучению, будет голосование, с вариантами дальнейшей судьбы. Возможно люди захотят остаться в хаях.

Сейчас, при вступлении в Bass Hunters, вы можете продолжать заниматься своими привычными делами, участвуя в ивентах, которые я обязательно буду проводить для всех сокорпов или же просто флудя в корп чате, узнавая что то или уча меня чему либо

Налог 0%, исков у меня лично достаточно, общих затрат никаких нет. Возможно налог увеличится с появлением весомых корпоративных затрат. Вступив в корпорацию, я могу предложить для вас следующие виды заработка исок:
- фарм мисок
- выездной фарм вх
- эксплорейшн (лоу, нули)
- выездной фарм в нулях

Так же корпорация может вам предложить услуги фрейтера, рефайна и строительства т1, но это все на любителя. Имеются карриеры про запас, для возможных нужд.

Требования для вступающих предельно просты:
-адекватность
-желание открывать для себя и других что-то новое
-спокойствие
-минимум 5кк СП

Так же вступая, вы должны понимать главный принцип корпорации – свободу выбора, и не должны принудительно навязывать кому то, что то. Например часто люди хотят слетать пвп и обижаются если из всего корп чата, к ним никто не присоединился. Лично я уже наигрался в принудительную Еву, когда тебя ограничивают, заставляют и тянут куда либо, поэтому я буду стараться это пресекать.

В реальной жизни, я скорее противник демократии, т.к. считаю её недостижимой, но Ева на то и игра, чтобы попытаться построить и достичь тут того, чего нам не хватает.

По вопросам вступления кидать письма и конво чарам:

Gramafon
Xxmeangirlxx
New Father

Так же можно попросить меня выйти в онлайн через Critdamage.

Ингейм канал корпорации - Bass Corp

В еве бываю и с работы (07:00 - 15:00 мск) и дома (15:00 - 18:00 мск).
Проще всего найти меня в скайпе: gramotesla
Непрочитано 04.02.2011, 13:26
Отправить сообщение для  Tesla с помощью ICQ sendpm.gif icon_profile.gif
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра