Тема: Noob Fight Club
Показать сообщение отдельно
Spirited

Майнер

Post subject:
Репорт с последнего вылета пилота Korsar 123:
Цитата:
И так хочу поделиться своими впечатлениями о первом вылете Гангом.
Ганг собрался не большой и состоял из нескольких опытных пилотов и таких как я нубов.
Единственный кораблик который я умею водить рифтер . Водрузив на него сетку и дизу , набравшись оптимизма присоединяюсь к флоту.
И вот вылет начат ФК ведёт нас в лоу , проходим в лоу и вижу рядом нейтрала говорю об этом в ТС в надежде что щяс начнётся веселуха , но нет ФК ведёт нас дальше ищя более вкусных и интересных целей. Попрыгав по сисам заходим в очередное лоу здесь народу побольше и кораблики летают повкусней. ФК уводит нас на спод, более опытные товарищи пытаются развести на агру хозяев лоу, но они почему то не хотят открытого боя., хотя в локале пишут оскорбления в нашу сторону.
[17:41:59] Kankistador > piu piu?
[17:49:04] Kankistador > lol
[17:50:44] Kankistador > 3.14здуны деревянные)давайте файтицаа
Нам запрещено отвечать им да и какой толк отвечать человеку который мозги в доке забыл. И вдруг вижу появляется кораблик конкистадора ( эт тот человек который в локале нас обзывал) и тут же следует команда: Прамери Канкистодор. Весь наш ганг бросается к нему и начинается веселье . Подлетев к нему кидаю на него сетку и дизу и начинаю орбитить вокруг него, но ему данный груз не нравиться и он переключается на меня , ладошки вспотели , потекла шилда, армор, чувствую хана сейчас сольют, а кораблик то единственный и самый дорогой для меня . В итоге заклацал я в испуге кнопками и мышкой . Кораблик ушёл в варп. Пока летел шилда восстановилась, первый испуг от столкновения прошёл принимаю решение вернуться . Подлетев к месту стычки вижу что там не только Конкистадора уже разобрали , но и его друзей которые прилетели ему на помощь .Пока я метался туда сюда слили Конкистадору кораблик.
http://nfc-corp.nx0....ted&kll_id=5724
Последнее что он успел написать в локале :
[17:58:26] Kankistador > от пид*ры)

Народ лутает и салит вреки . С добычей не потеряв ни одного пилота ФК выводит нас обратно в хай секи.
Вот так прошёл мой первый боевой вылет.
Непрочитано 12.02.2012, 17:35
sendpm.gif icon_profile.gif