Показать сообщение отдельно
Captain Navarre

Майнер

Post subject:
Итоги вчерашнего вылета.

Где такие дни продают, я не знаю, но прошу больше там не покупать.
Первую половину вечера я думал, дай бог, чтобы хотя бы планку в миллион на человека перевалили. Двадцать четыре человека мечутся по двум маршрутам — и хоть шаром покати. В одной из ограбленных аномалек был замечен Локи, в другой добивал красные фрегатики трёхлетний Дрейк. Люди, вы сошли с ума, что вы делаете в хайсек-аномальках? Наверное, скоро начнём встречать Нави Равенов и Големов.

Во второй половине вечера ситуация неожиданно выправилась, благодаря Амаррите. Были найдены несколько скрытых комплексов. В итоге умудрились выйти на неплохой уровень, хотя учитывая количество пилотов, вышло всё же не столько, сколько могло быть при более удачной генерации. Общая сумма составила чуть более 63 000 000 ISK.

На этот раз "всем за счёт заведения" кричали: Alex Davidoff (En Garde), dezertirius, Elastoman (корп. Drunk Bears), Gl0m, Hesit (корп. SoT), IIEJIOT SH (корп. Packing Technologies), kesseril (корп. SHR-10101). Их выручка была разделена между новичками.

Вот, что получилось:

- 3 312 500.00 (две доли);
- 4 036 500.00 ISK (14 долей).

Не обошлось без жертв. Практически в конце вылета один из пилотов вдруг решил, что играет в аркаду "убей всё, что на экране", после чего Конкорд устроил парад-алле прямо в скрытом комплексе. Какой он, к чёрту, скрытый, если Конкорд даже пробки не кидал... Минус дестроер, он же эсминец. Впрочем, доля этого пилота с лихвой покрыла потерю и даже на пирожок осталось.

Мечтаете слить свой первый фрегат Конкорду? Увидимся на канале PVE-RU.
Непрочитано 11.02.2010, 22:06
email.gif sendpm.gif icon_profile.gif home.gif