Показать сообщение отдельно
Anubis

Майнер

Post subject:
Нее, официальный стиль не прёт однозначно.
Ганс, ты думаешь зачем какой-то альянс обьявляет свободным тот или другой регион? Всё просто, ему нужны силы чтобы этот регион удерживать. Фактически вы сейчас являетесь наёмниками Феникс альянса, и если вашим хозяевам что-то не понравится или понравится что-то ваше, вы вылетите из региона в тот же момент. Вот такая вот свобода.
Ты преувеличиваешь разницу между пиратами и антипиратами, и тем и другим нужно одно - фан, затем они и в еву играют. Если не будет пиратов альянсы будут драться между собой, что показал и пример Фонтайн альянса. И на севере также, как только с БоБ разобрались вдруг откуда ни возьмись обьявился пиратский альянс Валхалла который до этого тоже с БоБ воевал и который почему-то напал на мирную корпу Катаклизм Энтерпрайз, а там и ФоЕ откуда-то выплыл - вапще оплот зла - мачи казлов.
Сейчас ты поговоришь с кем нибудь и лидеров Фениксов тебе покивают скажут - гут гут, свобода, равенство братство, но не дай бог тебе поперёк дороги где нибудь встать. Да и сейчас я что-то не уверен что ты можешь летать на всей территории альянса, помню я как-то пролетал через внутренние системы Фениксов сразу после войны с БоБ - где вроде как союзниками были, так меня грозились убить и шлёпнули бы 100% если бы поймали =))
Непрочитано 24.05.2005, 22:40
sendpm.gif icon_profile.gif